Золото на легкоатлетических соревнованиях в Москве

Текст: Telegram-канал министерства спорта Иркутской области , Фото: Telegram-канал министерства спорта Иркутской области , Копейка , №22 от 13 июня 2024 года , #Спорт

Спортсменка Прибайкалья Кристина Вершинина стала победительницей 65-х легкоатлетических соревнований «Мемориал братьев Знаменских» на стадионе «Лужники» в Москве. В традиционных стартах участвовали более 200 легкоатлетов из 51 региона России и спортсмены из Республики Беларусь.

Кристина Вершинина завоевала золотую медаль в беге на 400 метров с барьерами, она финишировала со временем 56,87. Серебро у Ирины Баулиной (Воронежская область) – 58,01, бронза у Марии Тарабанской (Московская область) – 58,19.

Кристина Вершинина занимается лёгкой атлетикой в областной Школе высшего спортивного мастерства у заслуженного тренера России Василия Шкурбицкого и Елены Болсун.