Три медали Кубка России по лёгкой атлетике

Текст: Telegram-канал министерства спорта Иркутской области , Фото: Telegram-канал министерства спорта Иркутской области , Копейка , №27 от 17 июля 2024 года , #Спорт

Соревнования проходили на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах. Серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами с результатом 56,87 завоевала Кристина Вершинина. В беге на дистанции 400 метров с результатом 52,81 бронзовым призером стала Екатерина Иванова.

В эстафете 4х400 метров третье место с результатом 3:36,01 заняла команда Иркутской области, в состав которой входили Кристина Вершинина, Ирина Гущенец, Полина Домнина и Екатерина Иванова.

Спортсменки тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством аслуженного тренера России Василия Шкурбицкого и Елены Болсун.