Маленькая Мисс "СМ Номер один"

Уже два с половиной года мы публикуем на последней полосе газеты фотографии наших читательниц. Победительницы в разное время получили от редакции путевку в Турцию, телевизор, выпускное платье и ковер. Мы заканчиваем конкурс "Маленькая Мисс "СМ Номер один". Имя очередной победительницы конкурса было названо в прошлом номере нашей газеты - это четырехлетняя Наталья Васильева из с. Манзурка Качугского района. На первый приз - путевку на турбазу "Маломорская" - претендовали больше десяти девочек. В результате многочасового обсуждения члены жюри остановились на Наташе. В течение месяца до 3 августа мы продолжим публикацию фотографий претенденток на участие в конкурсе "Маленькая Мисс "СМ Номер один", а с указанной даты в нашей газете будут опубликованы условия нового конкурса среди читателей.

Чтобы стать участницей конкурса "Маленькая Мисс "СМ Номер один", надо сделать всего две вещи:

1. Подписаться на газету "СМ Номер один" (не обязательно подписываться самой участнице конкурса, подписчиком может быть ее близкий родственник).

2. Отправить на адрес редакции (664009 Иркутск, Советская, 109, "СМ Номер один") свою фотографию и краткий рассказ о себе.

Если у вас нет подходящего фото, но есть большое желание поучаствовать в конкурсе, вы можете связаться по телефону 27-28-38 с нашим фотокорреспондентом Сергеем Игнатенко и договориться о фотосессии.