Два мотоциклиста столкнулись в Чунском районе

Полицейские разбираются в столкновении в поселке Октябрьском двух мотоциклистов, которые не имели водительских прав, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение о ДТП поступило накануне днем. Прибывшие на место инцидента стражи правопорядка установили, что 41-летний местный житель, управляя мотоциклом «Стелс», не справился с управлением и наехал на двигавшийся попутно мотоцикл «RASER RC 250 XZR». В результате происшествия оба мотоциклиста получили телесные повреждения.

- Выяснилось, что предполагаемый виновник аварии управлял байком в пьяном состоянии, - сообщает пресс-служба регионального главка. -  Помимо этого, у обоих участников дорожного движения нет соответствующей категории на управление мотоциклами.

Полицейские привлекли нарушителей к ответственности, составив в отношении них 8 административных протоколов. В настоящее время продолжается работа по даче случившемуся оценки.

 

Иллюстрации: