Спортсмены из Приангарья завоевали семь медалей на турнире по греко-римской борьбе в Красноярске

Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей на XXVIII открытом городском турнире по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера России Анатолия Алексеевича Солопова. Соревнования проходили с 13 по 15 марта в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили в Красноярске, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

В турнире приняли участие более 170 борцов из различных городов. В весовой категории 75 кг победу одержал Виктор Кудрявцев из Братска. Серебряным призером в весовой категории 32 кг стал Алексей Шутов из Свирска.

Бронзовые медали завоевали иркутские спортсмены Александр Демченко (весовая категория 32 кг), Булат Сайванов (41 кг), Анзор Джанаралиев (48 кг). Ещё две бронзовые награды выиграли ангарчане Даниил Карелин (38 кг) и Егор Васильев (48 кг).