Моя лучшая мама 2007

Очередной фотоконкурс «СМ Номер один» называется «Моя лучшая мама». Участвовать в нем могут все наши подписчики или члены их семей, решившие рассказать о своей замечательной маме. Лучшей мамой «СМ Номер один» может стать любая женщина, качества и черты характера которой соответствуют самым главным критериям: любовь к детям, доброта и женское очарование.

Чтобы стать участницей конкурса «Моя лучшая мама», надо сделать всего две вещи:

1 Подписаться на газету «СМ Номер один» (не обязательно подписываться самой участнице конкурса, подписчиком может быть ее близкий родственник).

2 Отправить на адрес редакции (664009 Иркутск, Советская, 109, «СМ Номер один») фотографию и краткий рассказ о маме.

Если у вас нет подходящего фото, но есть большое желание поучаствовать в конкурсе, вы можете связаться по телефону 27-28-38 с нашим фотокорреспондентом Сергеем Игнатенко и договориться о фотосессии.

Пишут вам Наташа, Олеся, Таня и Света. Нашу мамочку зовут Хликова Валентина Григорьевна. Ей 46 лет, работает она в Верхне-Идинской средней школе гардеробщицей. В свободное время воспитывает внуков. Мы нашу мамулю очень любим, уважаем и ценим за ее доброту и ласку. Мы верим в то, что именно она победит в конкурсе, ведь наша мамочка достойна этого!

669316 Иркутская область, Боханский район, с. Тихоновка,

ул. Ленина, 10, дети и внуки