Разыскивается душа

Сеть магазинов "Цифроград" и городской еженедельник "Пятница" продолжают конкурс на любимого сотрудника — "Душа коллектива".

Большую часть жизни мы проводим на работе. Поэтому очень важно, какие люди нас там окружают: в зависимости от этого можно идти на работу с удовольствием или с большим нежеланием. Еженедельник "Пятница" и генеральный спонсор конкурса "Душа коллектива" компания "Цифроград" предлагают всем работающим читателям "СМ Номер один" (а мы знаем, что нашу газету часто читают целыми отделами) рассказать о своих коллегах, которые каждый день делают 8 часов вашей жизни не самым плохим временем суток. Призы от генерального спонсора ждут лучших участников конкурса. Конкурс начался в январе, и до сих пор в редакцию "Пятницы" продолжают поступать заявки на любимых сотрудников. Оказывается, многие иркутяне идут на работу с удовольствием — коллектив там складывается отличный благодаря людям, которые стали номинантами конкурса "Душа коллектива".

Как стать участником?

Если вы хотите, чтобы в конкурсе победил ваш коллега, пришлите в адрес редакции "Пятницы" заявку на его участие (обязательно втайне от него!). Заявку можно сделать как в устной, так и письменной форме. Устную заявку можно сделать, позвонив по телефону редакции 27-28-28. Письменную заявку нужно отправить по адресу: 664009 Иркутск, а/я 82 или по электронной почте Friday@pressa.irk.ru . Обязательно укажите телефон для связи. После этого с вами свяжется корреспондент, который напишет о душе вашего коллектива. Этот рассказ на страницах газеты станет самым необычным сюрпризом для героя публикации. Кроме того, будет опубликован купон, вырезав который читатели смогут проголосовать за понравившегося участника. Победителем станет тот, кто получит наибольшее число купонов. Приглашаем вас к участию в конкурсе и желаем успеха!