Обращение к избирателям Иркутского района жителей пос. Бурдугуз

Дорогие земляки!
Обращаемся к вам с убедительной просьбой отдать свои голоса за Наумова Игоря Викторовича. В его лице мы видим единственного человека, который способен и знает, как изменить жизнь района к лучшему.

Мы, жители поселка Бурдугуз, уже давно забыли, как она выглядит, забота власти. Да и саму власть последний раз видели воочию семь лет назад. Мы устали от произвола и бесчинства высоких чиновников. Мы не хотим жить так, как сегодня нам навязывают. Мы хотим быть свободными людьми, хотим видеть счастливыми своих детей и внуков, здоровыми своих родителей.

Поэтому мы предлагаем проголосовать именно за этого кандидата. Игорь Викторович известен нам как человек слова и дела, мы знаем о его трудовых достижениях, о его помощи детям и старикам, о том, что его уважают и поддерживают многие руководители крупных предприятий и простые жители района.

Мы поддерживаем его идеи и предложения, так как они выражают наши интересы, интересы коренного населения. Уверены, что найдем поддержку в его лице и наш поселок, наш район возродятся.

Мы, жители поселка Бурдугуз, готовы во всем поддержать Игоря Викторовича. Мы верим Наумову И.В.