Голосуем за Народную программу

Игорь Викторович Наумов возглавляет общественный совет "За развитие Прибайкалья". Он обратился к жителям Иркутского района с предложением провести опрос и составить конкретные предложения по улучшению нашей жизни в районе, в каждом селе, где мы живем. Впервые за много лет накануне предстоящих выборов нас спросили, что нам нужно, какие проблемы надо решать в первую очередь, как жить дальше. Обычно приходят кандидаты со своим мнением и программой. Никто особенно не уделяет внимания тому, чего хотят жители, главное - отдай голос, и все.

Эксперты во главе с общественным советом провели очень большую работу с жителями всего Иркутского района, в число которого входит и наше - Урикское - муниципальное образование. На основе наших предложений Игорь Викторович Наумов составил программу по ускоренному восстановлению и дальнейшему развитию нашего района. Большинство жителей поддерживают инициативу Игоря Викторовича и возлагают большие надежды на то, что при избрании его мэром Иркутского района эта поистине Народная программа будет реализована. От этой программы зависят наша жизнь и будущее наших детей.

В день выборов, 11 марта, надо прийти и проголосовать за Наумова Игоря Викторовича, за нашу Народную программу! Только вместе мы можем решать и строить нашу жизнь!