Экстремальное шоу в Ангарске

23 сентября в Ангарске состоялся первый молодежный фестиваль экстремальных видов спорта. Несмотря на пасмурную погоду, событие привлекло внимание многих жителей города. Около стадиона "Ангара" собрались байкеры со всей Иркутской области — более 70 мотоциклов. Участников фестиваля приветствовали на своих мотоциклах мэр города Евгений Павлович Канухин и его заместитель Сергей Иванович Герявенко.

Сеть компьютерных магазинов "Комтек" выступила спонсором в различных соревнованиях фестиваля: пейнтбольной битве, в туристических соревнованиях "Вертикаль" (подъем и спуск), в кроссе по велотриалу. Кроме того, зрители наблюдали показательные выступления роллеров и зрелищное байк-шоу.

Победителем SMS-голосования за самый навороченный байк стал студент Ангарской государственной технической академии Николай Петров. Он отправил более двухсот SMS в пользу байка под № 1 и получил приз от компьютерного магазина "Комтек" — мобильный телефон "Самсунг". Фирменные футболки и бейсболки "Комтек" вручались победителям разных конкурсов.