"Акуна матата" побеждает!

Команда именно с таким названием заняла первое место в корпоративной игре, посвященной 8-летию компании "Комтек". Пять команд в прошедшее воскресенье соревновались между собой на скорость, сообразительность и командный дух. Препятствия в виде скоростного ориентирования на местности, загадок на смекалку, умение доверять и поддерживать друг друга были успешно преодолены, и соревнования были закончены на целый час раньше положенного срока.

Таким образом праздновала свой день рождения сеть компьютерных магазинов "Комтек". Сейчас в сети "Комтек" работает более 250 человек в семи городах: Иркутске, Красноярске, Братске, Улан-Удэ, Чите, Ангарске, Усолье-Сибирском. После командных состязаний начались соревнования по волейболу, большому теннису, шашкам и шахматам. Все победители получили призы и подарки.

В торжественной части вечеринки более восьмидесяти сотрудников "Комтека" получили благодарственные письма, почетные дипломы, памятные подарки, премии и даже почетные знаки "Комтек". За особые заслуги и многолетний труд отличительный подарок — роскошный двуручный меч с инкрустацией — получил управляющий иркутского магазина "Комтек" Алексей Мелехин. Как заметили организаторы мероприятия, компания, которая умеет так веселиться и побеждать, вызывает восхищение.