Маленькая Мисс "СМ Номер один"

Уже два с половиной года мы публикуем на последней полосе газеты фотографии наших читательниц. Победительницы в разное время получили от редакции путевку в Турцию, телевизор, выпускное платье и ковер.
Мы заканчиваем конкурс "Маленькая Мисс "СМ Номер один". Имя очередной победительницы конкурса было названо в прошлом номере нашей газеты - это четырехлетняя Наталья Васильева из с. Манзурка Качугского района.
На первый приз - путевку на турбазу "Маломорская" - претендовали больше десяти девочек. В результате многочасового обсуждения члены жюри остановились на Наташе.
В течение месяца до 3 августа мы продолжим публикацию фотографий претенденток на участие в конкурсе "Маленькая Мисс "СМ Номер один", а с указанной даты в нашей газете будут опубликованы условия нового конкурса среди читателей.

Чтобы стать участницей конкурса "Маленькая Мисс "СМ Номер один", надо сделать всего две вещи:

1 Подписаться на газету "СМ Номер один" (не обязательно подписываться самой участнице конкурса, подписчиком может быть ее близкий родственник).

2 Отправить на адрес редакции (664009 Иркутск, Советская, 109, "СМ Номер один") свою фотографию и краткий рассказ о себе.

Если у вас нет подходящего фото, но есть большое желание поучаствовать в конкурсе, вы можете связаться по телефону 27-28-38 с нашим фотокорреспондентом Сергеем Игнатенко и договориться о фотосессии.