В Русиновке живет прекрасная женщина — Валентина Саляхдинова!

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты "СМ Номер один"! Пользуясь удобным, доступным способом, таким как через вашу газету, хотим выразить благодарность и просто рассказать о замечательном человеке, который живет в д. Русиновке Боханского района, — это жизнерадостная, неунывающая женщина Саляхдинова Валентина Александровна. Этот человек — один из немногих в нашей деревне, которому стоит по-хорошему завидовать.

У Валентины Александровны пятеро детей, четверо из которых уже стоят на ногах благодаря ей. Несмотря на все невзгоды, неудачи, она никогда не падает духом, эта сильная, мужественная женщина всегда улыбается, всегда рада прийти на помощь, никогда не откажет в просьбе. Валентина Александровна очень гостеприимная женщина. Она работает воспитателем в нашем детском саду и детей просто обожает. Мы, жители д. Русиновки, хотим сказать Вам огромное спасибо за Вашу открытость, теплое отношение, за то, что Вы есть, за то, что такая, и за то, что живете именно в нашей деревне.

И пожелать Вам крепкого здоровья, семейного счастья, везения во всем, чтобы Вы оставались всегда такой, какая Вы есть. А мы в свою очередь будем гордиться Вами и брать с Вас пример!