Иркутскэнерго — в числе лидеров по финансовому управлению

23 мая в Государственном Кремлевском дворце состоялся VII Международный форум бухгалтеров и аудиторов.

На этом представительном мероприятии присутствовали финансовые руководители и специалисты в области финансового анализа, бухучета и аудита предприятий и организаций, инвестиционно-промышленных групп, банков и финансово-кредитных учреждений, страховых и аудиторских компаний, ревизионных и бухгалтерских объединений, ученые и практики, профессора и преподаватели ведущих экономических вузов из 10 стран мира. В ходе торжественного заседания свои награды получили лучшие предприятия России.

За активную работу по организации и ведению финансовой деятельности в соответствии с государственным курсом финансово-экономических преобразований в Российской Федерации и требованиями международных стандартов финансовой отчетности по итогам 2004—2005 гг., ОАО Иркутскэнерго было награждено дипломом "Предприятие высокой организации финансовой деятельности". Тем самым Иркутскэнерго еще раз подтвердило свое стремление соответствовать самому высокому уровню финансовой отчетности, будучи в этом плане одним из лидеров российского бизнеса.

Лучшие бухгалтеры и аудиторы РФ были отмечены общественными национальными и международными наградами. За значительный вклад по обеспечению высоких показателей финансовой деятельности предприятия, стабильную работу и деловую активность, проявленную в ходе реализации национальной финансово-кредитной политики, главный бухгалтер ОАО Иркутскэнерго Геннадий Толстых был награжден орденом "За личные заслуги по эффективному финансовому управлению".

24 мая прошли круглые столы с участием представителей Минфина РФ, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы государственной статистики, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Центрального банка, ведущих преподавателей из ассоциации бухгалтеров и аудиторов "Содружество".