Благодарю коллектив гинекологического отделения больницы п. Качуг

Здравствуй, редакция "СМ Номер один"! Газету вашу выписываем с самого первого выпуска и ни разу не разочаровались: все интересно, много полезного и познавательного.

Через вашу газету хочу выразить огромную благодарность коллективу гинекологического отделения больницы п. Качуг, Ждановой Ольге Олеговне — как прекрасному врачу-гинекологу, специалисту своего дела — за чуткое отношение к больным, заботу об их быте, за прекрасную работу. Она предана и четко выполняет ее, по-человечески относится к людям, для них наше здоровье — самое главное. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, отзывчивость, ваши золотые руки, доброе сердце, за улыбку, которая ободряет больных.

Огромное спасибо всему медперсоналу за добросовестный труд: Тюменцевой Галине Григорьевне, Сухановой Вере Николаевне, Татарниковой Галине Иннокентьевне, Бизимовой Наталии Иннокентьевне. Они четко выполняют все назначения врача, очень внимательные, стараются облегчить страдания больных. За их тепло и понимание всем им большое спасибо! Крепкого вам, милые женщины, сибирского здоровья, семейного счастья, успехов в труде!