Не знаю, куда обратиться, чтобы найти корешки и семена

Уважаемая редакция газеты "СМ Номер один"! Я на протяжении пяти лет выписываю вашу газету, и она мне очень нравится. У меня созрела просьба, только вот не знаю, сможете ли мне помочь, но все же я хочу к вам обратиться. Прошу вас рассказать в рубрике "Полезные советы", где и как можно приобрести семена или корешок лавра благородного. И еще очень хочу приобрести корешок плодоносного лимонника. Прошу меня заранее простить, если что не так. Я просто не знаю, куда можно обратиться с такой просьбой.

Мубаракова Р.Г., п. Бохан

От редакции

Уважаемая Р.Г.Мубаракова! С удовольствием вам сообщаем, что именно сейчас иркутский клуб садоводов имени А.К.Томсона проводит сезонные выставки-ярмарки районированного посадочного материала. Традиционно эти ярмарки превращаются в место встречи садоводов и огородников Иркутской области с членами клуба, много лет занимающихся опытным разведением различных культур. По словам председателя клуба Галины Васильевны Дубович, плодоносным лимонником в клубе А.К.Томсона занимаются несколько человек, координаты которых можно взять непосредственно на выставке.

С садоводами-опытниками можно встретиться 24 и 25 февраля (пятница и суббота) в ДК "Строитель", по адресу: Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 239б. Можно добраться трамваем до остановки "Карла Либкнехта", на углу ул. Волжской и Карла Либкнехта. Выставка начинает работу с 10.00.