Поздравление начальника ВС УВДТ

В летописи новейшей истории органов внутренних дел России транспортной милиции — 87 лет. Все это время тысячи рядовых солдат правопорядка были и остаются надежным щитом на пути преступности на транспорте, ежедневно обеспечивают стабильную и безопасную работу транспортных коммуникаций, поддерживают спокойствие и уверенность пассажиров, силой закона укрепляют целостность государства.

Служба в транспортной милиции никогда не была легкой — ни вчера, ни сегодня. В современных условиях работа в милиции приобретает особую ответственность. Профессионализм, внимательное и бережное отношение к пассажирам, чувство справедливости — вот основные критерии сотрудника транспортной милиции. В наших рядах служит абсолютное большинство сотрудников, для которых понятия "честь" и "достоинство" не пустой звук, а служебный долг и верность присяге превыше всего.

В этот праздничный день выражаю признательность руководителям всего транспортного комплекса Восточной Сибири за единство цели, за понимание и помощь. Как и прежде, наши совместные усилия будут направлены на качественное обеспечение защиты пассажира, его жизни, здоровья, прав и свобод и на сохранность перевозимых грузов. Особые слова благодарности и поздравления нашим ветеранам, чьи традиции профессионального и добросовестного служения Отечеству продолжают молодые сотрудники. От всей души поздравляю с профессиональным праздником коллег, членов их семей. Желаю здоровья, добра, взаимопонимания и благополучия.