Иркутскую область посетит Ирина Роднина

Председатель всероссийского добровольного общества (ВДО) "Спортивная Россия", заслуженный мастер спорта СССР Ирина Роднина, посетит Иркутскую область в рамках проведения 12-го областного фестиваля "Дни русской духовности и культуры "Сияние России". В столице Восточной Сибири она пробудет три дня — с 7 по 9 октября.

В программе пребывания Ирины Родниной встреча с губернатором Иркутской области Александром Тишаниным, рабочая встреча с руководством ИРО ОО ВДО "Спортивная Россия" и спортивным активом Приангарья. На 7 октября (в 17.00) в ДЮСК "Байкал" намечена пресс-конференция.

На 8 октября запланированы посещение турниров по футболу среди девушек на стадионе "Рекорд" и по стритболу в спорткомплексе ИрГТУ. Ирина Роднина побывает в этнографическом музее "Тальцы" и на озере Байкал.

9 октября заслуженный мастер спорта СССР встретится со спортивным активом Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и побывает на праздничном концерте мастеров народного творчества "Пою тебя, моя Сибирь". 10 октября Ирина Роднина покинет столицу Восточной Сибири.