Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий год был непростым для нашей области, насыщенным значимыми общественно-политическими событиями. Подводя итоги, хочется отметить, что позитивные тенденции стали определяющими во всех сферах. Комплексно решались вопросы, направленные на дальнейшее социально-экономическое развитие. Одним из главных моментов 2004 года, безусловно, можно назвать проведение III Байкальского экономического форума, который дал мощный импульс к повышению, инвестиционной привлекательности региона.
Сегодня Приангарье — это стабильно развивающийся субъект Российской Федерации с хорошим экономическим климатом. Это общее достижение всех жителей области, которые по-сибирски основательно относятся к своей работе. Мы сумели создать потенциал, позволяющий с надеждой смотреть в завтрашний день и определить основные социальные приоритеты следующего года, главным из которых является забота о наших ветеранах. В 2005 году мы отметим знаменательную дату — 60-летие со дня победы в Великой Отечественной войне.
Уходит в историю трудный, но интересный год. Это был год выборов Президента страны, депутатов представительных местных органов и Законодательного собрания области. Год освоения новых технологий в промышленности и сельском хозяйстве, побед наших спортсменов, педагогов, студентов и школьников на различных соревнованиях и конкурсах. А впереди у нас новые успехи и новые достижения.
Пусть в Новом году счастье, благополучие и достаток будут в каждом доме. Крепкого вам здоровья, новых трудовых свершений, удачи во всех новых делах!