В Иркутск приедет Алишер

Самый известный стилист и клипмейкер страны представит свое новое шоу

Предположительно в начале мая Иркутск посетит один из самых модных и востребованных московских стилистов Алишер. Модельер широко известен по своим работам с российскими звездами: Аллой Пугачевой, Алсу, Кристиной Орбакайте, Валерией, группой "ВИА Гра" и многими другими поп-исполнителями. В свое время именно Алишер придумал сценический образ для певца Шуры, изменил имидж Софии Ротару.
Алишер начинал свою карьеру с работы моделью, был режиссером-постановщиком Театра моды Вячеслава Зайцева. В настоящее время известный стилист работает на съемках моды для журналов "ОМ", Vogue, Bazaar, заботится об имиджах самых известных российских звезд, придумывает и снимает им музыкальные клипы.
В Иркутск Алишер приедет в рамках своего гастрольного шоу, которое он представит на суд зрителей в НК "Фортуна". По словам арт-менеджера клуба Анны Кузьминой, новая программа Алишера носит название "Шоу-RooM" и включает в себя не только показ модной одежды, но и театральные постановки, импровизацию визажистов-стилистов прямо на сцене и много других эксцентричных сюрпризов.