Успевайте попросить прибавку к зарплате

Самое время искать спонсоров и подавать заявления

30 января, четверг

В 8.20 начало 29-го лунного дня.

Этот день имеет явную негативную окраску, так как преисполнен мощной хаотичной энергией, справиться с которой под силу совсем немногим. Иных же она способна раздавить. Дело в том, что именно 29-й лунный день чаще всего бывает последним, ведь не в каждом месяце есть тридцатые лунные сутки. Поэтому это время является конфликтным. Нужно стараться сдерживать проявление любых негативных эмоций, которые будут нас переполнять. Чем меньше вы будете контактировать с людьми в этот день, тем лучше. Главное — внимательно относитесь к тому, что и как вам будут говорить. В этот день подозрительность лишней не будет. Останьтесь дома в 29-й лунный день, не назначайте поездок. Можно заняться творчеством, день для этого благоприятный. Стрижку отложите.

31 января, пятница

В 5.40 начало 1-го лунного дня.

Этот лунный день длится недолго, всего несколько часов. Но его сила очень велика. Причем чем день короче, тем больше в нем энергии. Этот день дает удивительные возможности. И если вы их не упустите, то будете щедро вознаграждены. В течение этого короткого периода ваши мысли обретают необычайную силу. Такое возможно только в этот день. Нужно предельно сосредоточиться на том, что вы хотели бы привлечь в свою жизнь в грядущем месяце. Говорите и думайте о желаемом только в утвердительной форме и в настоящем времени. Представьте, что ваше желание уже исполнилось. Почувствуйте это. Подумайте, как теперь будет складываться жизнь, какие позитивные изменения произойдут. Чем больше подробностей укажете, тем точнее воплотится ваша мечта. Замечено, что в 1-й лунный день хорошо подавать какие-либо прошения или заявления — они будут рассмотрены, и непременно в вашу пользу. Можно также поговорить с руководством о продвижении по карьерной лестнице или попросить о повышении зарплаты. Стрижка нежелательна.

В 8.54 начало 2-го лунного дня.

Во второй лунный день вы можете получить все, что необходимо для осуществления желаемого. Все, что происходит сегодня, происходит исключительно во благо, даже если сначала это выглядит иначе. Обращайте внимание на подсказки судьбы. Все, что вам предлагают, надо принимать. Это является частью вашего пути. И если вы откажетесь от этого, то упустите свой шанс.

Очень важно гнать прочь от себя даже тень сомнения. Вы должны быть абсолютно уверены в правильности своих действий. Сделайте решительный шаг в направлении к своей цели, и вам будет дано все необходимое для ее достижения. Будьте максимально активны в физическом плане, но избегайте эмоционального перенапряжения. Постарайтесь сегодня не вступать в конфликтные ситуации, удержитесь и от ненужных споров. Несите позитив людям, будьте максимально щедрыми на добро. В этот день очень хорошо начинать любой цикл обучения. Если вы хотите начать ходить на фитнесс или в тренажерный зал, то лучше всего это сделать именно сегодня. Тогда занятия будут вам только на пользу и в радость. Очень хорошо делать подарки. Таким образом вы сможете отдать то, что вам не нужно, и оно пойдет на пользу кому-то другому. День неблагоприятен для стрижки.

1 февраля, суббота

В 9.26 начало 3-го лунного дня.

Все, что вы делаете в 3-й лунный день, несет в себе мощный энергетический заряд. Поэтому даже случайно оброненное слово может привести к катастрофическим последствиям. Будьте предельно осторожными! Весь негатив, адресованный окружающим, непременно коснется и вас. От нашей злости и агрессии прежде всего страдает наша печень. Но и наоборот — все благое и позитивное, что вы сделаете и пожелаете людям, вернется к вам в удвоенном размере. Чтобы обуздать энергию 3-го лунного дня и использовать ее по максимуму для своего блага, окунитесь с головой в работу. Не будут лишними физические нагрузки, а также работа, связанная с активной мыслительной деятельностью. Хорошо внести в дом денежное дерево или посадить растения на рост доходов. Стрижка нежелательна.

2 февраля, воскресенье

В 9.49 начало 4-го лунного дня

Будьте внимательны к тому, что вы сегодня говорите, ибо в этот день вы будете часто стоять перед выбором. И этот выбор будет между добром и злом, светом и тьмой на уровне мысли, слова и действия. Сегодня нельзя колебаться в своем выборе пути. Понятие «дело» не очень подходит для 4-го лунного дня. Предавайтесь праздности и размышлениям. Молитесь и медитируйте. Посвятите день общению с семьей, друзьями, родственниками. Устройте тихий семейный ужин при свечах. Но помните, что обильные алкогольные возлияния не приветствуются. Не нагружайте себя физически, психически и эмоционально. Питайтесь легкой пищей. Очень хороший день для молитв. Стрижку отложите.

3 февраля, понедельник

В 10.09 начало 5-го лунного дня.

Символ дня Единорог является человеку в период принятия важных, предопределяющих судьбу решений, во время перехода на новый жизненный уровень. Это мифическое животное символизирует принципиальность и честолюбие, высокую моральную ответственность и духовное развитие. Поэтому все, что сегодня происходит, происходит к лучшему. Это день позитивных перемен. Жизнь ваша переходит в новое полноводное русло. Главное — осознать, что все, что дано вам в этот день, действительно вам необходимо сейчас в вашей жизни. Поэтому примите все с благодарностью и найдите этому достойное применение. Запишите имена всех, с кем вы в этот день встречались или общались. Эти люди имеют важное значение для вашего духовного развития. Обязательно обратите внимание на них и ваши связи с ними. Если вы хотите разбогатеть — самое время сходить в парикмахерскую.

4 февраля, вторник

В 10.28 начало 6-го лунного дня.

Будьте сегодня внимательны ко всему, что произносится, ибо это может быстро реализоваться. Обратите внимание на то, какие обещания сегодня даете. Они станут обязательными к выполнению. Символ дня связан с двумя стихиями: со спокойным течением воды и парящей невесомостью воздуха. Сегодня нужно быть подобно воде, все отражать, но ничего не задерживать в себе, течь по ее течению. И относиться ко всему нужно с той же легкостью, с которой ветерок пролетает над нами. В 6-й лунный день все идет своим размеренным чередом, ничто не нарушает неспешного хода привычных событий. В этот день нужно полностью расслабиться, отдыхать душой и телом. Не стоит ломать голову над каким-то неразрешимыми вопросами. Решения сами придут к вам в то время, когда вы этого меньше всего ждете. Избегайте также какой-либо суеты. Отстранитесь от мелких бытовых проблем, отпустите ситуацию, и все сложится наилучшим образом. Вы найдете ответы на все вопросы. Стрижки неблагоприятны.

5 февраля, среда

В 10.48 начало 7-го лунного дня.

Это день силы слова. Любая ложь будет обязательно раскрыта. Поэтому хорошо обдумывайте все, что собираетесь сказать, и не бросайте слова на ветер.

День лучше всего посвятить проведению переговоров, установлению новых личных связей, собеседованию, конференциям и подобным мероприятиям, где основой является высказанное вслух слово. Например, если вам нужно убедить кого-нибудь стать вашим спонсором, сделайте это в седьмой лунный день. Подчиненные в седьмой лунный день могут обращаться к начальникам с различными просьбами. Только речь ваша должна быть хорошо продумана и спланирована, ибо вы имеете все шансы как добиться успеха, так и потерпеть крах из-за необдуманного слова. Это день, когда раскрываются стихии и духи природы. Очень хорошо принести благодарность и подарки духам местности, в которой вы проживаете, и попросить у них защиты и помощи. Стрижки неблагоприятны.