Конкурс новогодних поздравлений

Продолжается конкурс новогодних поздравлений! Участвовать может каждый читатель нашей газеты. Приз — сертификат на сумму 3000 рублей на покупку ювелирных украшений. Итоги будут подведены в Сагаалган — 1 марта.

Свои поздравления с Белым месяцем направляйте на адрес редакции или по электронной почте: 771561@mail.ru.

90 бусин ожерелья

Степаниду Хамгушкееву поздравляют с юбилеем

Хотели бы поздравить с 90-летним юбилеем нашу любимую маму, бабушку Степаниду Николаевну!

Ваш юбилей — как дорогое ожерелье

Искуснейшего мастера.

На нем года, нанизанные, словно украшенья,

На нитку жизни,

Светятся огнем беспечной молодости яркие сапфиры,

И янтарем горят уж зрелые года.

Роскошным серебром украшены рубины последних мудрых лет.

И навсегда все 90 бусин ожерелья

Пусть украшают вас и берегут

От зла, болезней, горестных сомнений,

Дорогой радости и счастья пусть ведут!

6 января отметила юбилейный день рождения жительница села Горхон Осинского района Степанида Николаевна Хамгушкеева.

В день своего 90-летия Степанида Николаевна принимала у себя дома гостей. Юбиляршу приехали поздравить не только ее близкие — внуки, правнуки, — но и представители районной сельской администрации.

Приехала поздравить именинницу со знаменательным событием и глава Обусинской сельской администрации Светлана Николаевна Пиханова. Поздравил пожилую жительницу района и председатель совета ветеранов Владимир Егорович Горбунов. Со словами поздравлений и добрых пожеланий ей были вручены цветы и памятные подарки. Персональное поздравление от президента РФ В.Путина в связи с юбилейной датой зачитал глава Осинского района Виктор Богданов.

Дети, внуки, правнуки

Поздравление от Марии Мантатовой

Сайн байна, хундэтэ нухэдууд! Сарюун буряад дайдадамнай Сагаалган хурэжэ ерэбэ! Амар мэндэ, шэнэ жэлээр! Арбан сагаан хурга дэлгээн! Амаршалнаб танаа, халуун зурхэнхоо!

Здравствуйте, дорогие односельчане! Искренне, от всей души я вас всех поздравляю с Белым месяцем! Желаю вам в этом году отменного здоровья, безмерного счастья, бодрости духа, ярких впечатлений, искренних улыбок. Всем благополучия, мира, добра и взаимопонимания! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Любимым родителям

Поздравляем дорогих и любимых родителей — Виссариона Дорофеевича и Валентину Владимировну Бадмаевых!

От всей души поздравляем вас с новым, 2014 годом и наступающим Белым месяцем — Сагаалганом! Для нас это бесконечное счастье, что вы наши родители. Пусть синяя деревянная лошадка привезет вам в новом году побольше тепла, уюта, радости, любви и крепкого здоровья. Желаем вам оставаться такими же красивыми, любимыми, добрыми и отзывчивыми. А также мы от всего сердца хотим вам сказать спасибо за вашу теплоту и любовь, что вы нам даете каждый день. Живите долго и счастливо на благо детей и внуков!

Теплотой и нежностью сердечной

Пусть согреет Новый год.

Радость и удачу бесконечную

Каждый день пусть вам несет!

С уважением, любящие и ценящие вас дети и внуки, пос. Кутулик