Обратите внимание на питание

Сейчас самое время привести в порядок свой организм

12 декабря, четверг

В 14.18 начнется 11-й лунный день. Этот лунный день обладает очень сильной энергетикой. Он считается самым мощным из всех дней лунного цикла. Желательно не брать в руки колющие и режущие инструменты. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Все дела, начатые сегодня, обязательно следует довести до конца. Не рекомендуются пассивность и сидячий образ жизни. Однако и сильно перегружать себя также не следует. Нельзя бросать не доведенное до конца дело. Тем, в чем вы не сильны или имеете недостаточно опыта, заниматься не рекомендуется. Крайне нежелательно принимать ответственные и сложные решения в бизнесе, не рекомендуется работать с документами. По возможности лучше отложить финансовые вопросы, отказаться от сделок с недвижимостью. Этот лунный день хорошо подходит для отдыха. Также хорошо его провести в кругу семьи, оказать им внимание и помощь. День хорош для начала голодания. Отлично пройдут поездки на различные расстояния. Можно заниматься небольшими домашними делами. В 11-й лунный день рождаются долгожители. Это люди, которые обладают крепким здоровьем. Кроме того, они щедро наделены умом и проницательностью, могут стать профессиональными спортсменами, используя энергию своего тела. Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

13 декабря, пятница

В 14.38 начнется 12-й лунный день. Один из наиболее спокойных, мирных и бесконфликтных дней. Милосердие, которое вы готовы проявить к окружающим, вернется сторицей. Ни в коем случае нельзя позволять гневу овладеть вами. Ссорам, даже самым незначительным, также как и негативным чувствам и эмоциям, места быть не должно. Это один из лучших дней лунного месяца для заключения браков, которые будут основаны на высшей любви. Если вы отдыхаете в кругу семьи, то будет хорошо проявить к своим домашним внимание и заботу. Согласно поверьям, состояние скорби и тоски говорит о том, что вы сошли со своего пути, а значит, есть повод задуматься над своим духовным развитием. Плохим знаком являлись разбитая посуда и пролитая жидкость. Питание в 12-й лунный день также требует внимания. Советуется составить рацион из постной и легкой пищи. Нежелательно употреблять мясо, а вот овощи и фрукты принесут только пользу. Очень рекомендуется пить побольше жидкости, и не только воду, но и натуральные соки, а также различные травяные отвары. Для людей, родившихся в двенадцатый лунный день, очень важно духовное развитие и совершенствование. Они сознательно стремятся к этому. Стричь волосы нельзя.

14 декабря, суббота

В 15.01 начнется 13-й лунный день. Это время полезно для познания и обучения, причем приветствуются не книжные уроки, а изучение событий из жизни других людей. Хотя этот день не подходит для путешествий, а также для реализации глобальных намерений, но он удачен для первичных действий по накоплению денежных благ. Все косметические средства дают удивительные омолаживающие результаты. Желательно провести очищающие организм процедуры. Вашего внимания требует питание. Так как усвоение питательных веществ сегодня особенно высоко, то рекомендуется включить в свой рацион побольше свежих фруктов и овощей, а также зелени. Питаться в 13-й лунный день рекомендуется хорошо. Голодание не принесет ничего, кроме вреда, поскольку необходимо нагрузить желудок. Люди, рожденные в 13-й лунный день, получают в подарок способности, способствующие достижению успехов в любой деятельности. Они как губка впитывают все знания, поэтому надо позаботиться о том, чтобы их учили лучшие в своем деле учителя. Все, с чем они соприкасаются, окрашивается в новые краски. Они способны по-новому воспринимать этот мир. Стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

15 декабря, воскресенье

В 15.29 начнется 14-й лунный день. Этот день связан со знаком Девы, день просто идеально подходит для начинаний, творческой работы и реализации уже существующих идей. Это подходящий момент для начала не сиюминутного, а серьезного долгосрочного дела. Этот день подходит по всем показателям для смены места службы. Не приветствуется проявление пассивности и лени. Велика вероятность того, что фортуна вам улыбнется в реализации бизнес-проектов. Это хорошее время для поездок. С негативными эмоциями — печалью, тоской, которые являются частыми, хотя и незваными гостями, — поможет справиться физический труд. Человек, родившийся в 14-й лунный день, является натурой целеустремленной и упорной. Он непреклонно идет по выбранному пути, определившись с ним раз и навсегда. Такие люди, как правило, делают выбор профессии уже в раннем возрасте. Стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

16 декабря, понедельник

В 16.03 начнется 15-й лунный день. В этот лунный день не возбраняется устроить себе выходной, но при этом крайне нежелательно идти на поводу у лени. Можно заниматься домашними делами, но лучше всего провести его на природе, в уединении. Рекомендуется быть сдержанным и терпеливым, особенно в отношениях с окружающими. Общение сегодня желательно ограничить. Этот день может стать временем ссор и конфликтов. Человеку понадобятся воля и контроль над своими чувствами, чтобы их не допустить. День неблагоприятен для хирургических и косметологических операций. Если вы ведете активный образ жизни, желательно снизить физическую нагрузку. В питании хорошо соблюдать умеренность. В рацион лучше включать злаки, овощи и фрукты. Хорошо есть красные ягоды, а также пить свежий сок из них. Люди, рожденные в этот день, способны добиться огромного успеха в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект. Кроме того, эти люди обладают множеством талантов. И если они развивают их, то извлекают ощутимую выгоду из своих способностей и навыков. Стрижку отложите.

17 декабря, вторник

В 16.46 начнется 16-й лунный день. Хорошо заняться долгосрочным планированием на будущее, а также подведением итогов. Надо постараться настроить себя на умиротворенность, попытаться обрести в душе мир и покой, не позволять себе раздражаться и разговаривать на повышенных тонах. Этот день не лучшее время для карьерного роста. Деловую активность можно не проявлять. Желудок в 16-й лунный день не приспособлен для принятия тяжелой пищи. Чтобы не навредить ему, рекомендуется ограничить себя рыбой и постными продуктами. Те, кто родился в эти лунные сутки, являются обладателями душевной чистоты, любят окружающий мир и природу. Таких людей уважают за добрые поступки, которые они совершают на протяжении всей жизни. Сегодня полезно делать все, что связано с чистотой: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Также день благоприятен для путешествий и продажи животных. Лучше от стрижки воздержаться.

18 декабря, среда

В 17.37 начнется 17-й лунный день. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы. Это день веселья и раскрепощения. Лучшее время для празднеств и торжеств, на которых плохо быть скучным и невеселым. Этот день хорош для начала новых важных дел. Это один из лучших дней для заключения брака, который будет держаться на любви. Он не принесет удачи одиночкам, эгоистам, скучным и замкнутым людям. Это один из немногих дней лунного месяца, когда определенная доза алкоголя не приносит вреда. Рекомендуется употреблять сухое вино или кагор. Однако во всем нужно иметь чувство меры, так как этот день несет большое количество неконтролируемой энергии и содержит много неожиданностей. Человек 17-го лунного дня искренен, открыт, доверяет людям. Если вы родились в этот день, обязательно встречайтесь с друзьями, общайтесь как можно больше. Для такого человека очень много значат любовь и брак. Союз с близким человеком помогает его духовному развитию, побуждает к деятельности, дает силу воли и мудрость. Для человека 17-го лунного дня одиночество — самая страшная пытка.

В результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни.