Дарите нежность, занимайте людям деньги

Все, что вы отдадите в этот период, вернется в двойном размере

28 ноября, четверг

В 02.24 начнется 25-й лунный день. Рекомендуется в делах отложить всякую спешку, а особо важные решения и задачи оставить на другой, более активный день. Лучше всего посвятить этот день размышлениям. Можно выехать на природу. Неторопливость, обдуманность, тщательность — вот качества, которые способны сделать этот день таким, что вы не будете вспоминать о нем с горечью. Помните, что символ дня — черепаха. Мы должны сначала подумать над шагом, который собираемся сделать, и только потом уже делать его. Менять место работы сегодня не рекомендуется, также желательно избегать новых знакомств и большого скопления людей. Считается, что в этот день нежелательно вступать в брак. Не рекомендуется пить много жидкости и есть грубую пищу. Творог — лучшая пища в этот день. Во всех решаемых сегодня вопросах нужно в первую очередь прислушаться к своей интуиции. Часто бывают вещие сны. Не рекомендуется прокалывать уши. Стрижка волос нежелательна.

29 ноября, пятница

В 03.42 начнется 26-й лунный день. Это время для большинства людей — сложное и ответственное. Вокруг много провокаций и дурных соблазнов. Приходится собирать все свои силы, чтобы удержаться. Самое тяжелое — это даже не суета и проблемы, а постоянные перепады настроения. Эмоциональный фон очень нестабилен и переменчив. Для начала больших дел день не подходит, лучше заниматься простыми рутинными делами. Не одалживайте никому деньги и сами не берите в долг. Нужно стараться поменьше говорить и больше слушать. Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно делать массажи, косметические операции. Удалять зубы нежелательно. Главная еда — рыба, зелень, картофель. В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны. Стрижки притянут в вашу жизнь благоприятные возможности и счастливые случайности.

30 ноября, суббота

В 04.59 начнется 27-й лунный день. Он благоприятен для трудовой деятельности. Предпочтительно отдать приоритет решению старых, затянувшихся задач, нежели начинать новые проекты. День также подходит для перемены места работы. Возможно эффективное решение вопросов, связанных с финансовой и торговой деятельностью. А вот различные операции в области недвижимости рекомендуется перенести. Среди приятных сюрпризов — вероятность получения хороших новостей от друзей. Вероятно получение прибыли и новых возможностей от ранее заключенных договоров и сделок. Полезно в этот день слушать музыку. Благоприятны перемены, общение с природой. Следует быть ближе к родным и близким. Не рекомендуется играть свадьбы, т. к. для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность, скорбь. Донорство противопоказано. Нежелательно злоупотреблять лекарствами. Стрижки, назначенные на этот день, притянут в вашу жизнь радостные события.

1 декабря, воскресенье

В 06.20 начнется 28-й лунный день. Это деятельное, энергичное время, когда удаются все дела. Не упускайте возможность прожить этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Благоприятный период — можно начинать любые дела, связанные с различными жизненными сферами: работой, домом, садом, личными отношениями. 28-й день считается очень удачным. Ни в коем случае не должно быть застоя энергии, нельзя предаваться пустым мечтаниям, пребывать в дремотном состоянии. Хорошо бы нагрузить мышечную систему, полезна любая физическая работа. Благоприятно сажать цветы. Пилить деревья и рвать цветы нежелательно. Благоприятное время для покупки дома, переезда, начала ремонта. Рекомендуется очищение тела, косметические процедуры. В результате стрижки волос возрастет ваше очарование, вы будете нравиться людям.

2 декабря, понедельник

В 07.42 начнется 29-й лунный день. Достаточно сложный и тяжелый день, расположенный рядом с одной из критических точек — новолунием. В связи с этим он энергетически очень насыщен. Во многом события этого дня зависят от того, как был прожит месяц. Если было совершено много неправильного, то и 29-й лунный день станет крайне тяжелым. Если же месяц был прожит по совести, то в первую половину дня можно многое понять благодаря голосу интуиции, можно получить реальную помощь от партнеров, друзей и даже высших сил. Хорошо печь хлеб, наводить порядок, заниматься хозяйством. Задача человека — сбросить с себя всю шелуху, все наносное, мешающее свободному внутреннему развитию. Стрижку отложите.

3 декабря, вторник

В 08.25 начнется 1-й лунный день. Этот день отличается от других тем, что он очень короткий, всего около получаса. Но какой бы ни была протяженность первого лунного дня, его нельзя пропустить. Каждый день дает нам что-то важное. Пустых дней в лунном календаре не бывает. Смысл и цель 1-го лунного дня — дать человеку возможность взять жизнь в свои руки, добиться того, чего он хочет. Этот день — основа для всего последующего месяца. От того, как вы его проведете, будет зависеть, что случится с вами дальше. Это лучший момент для построения планов, проектов. То, что вы решите в этот день, вы сможете осуществить на протяжении всего лунного месяца. День хорошо бы провести в одиночестве. Например, можно остаться дома и почитать книгу, послушать музыку, посидеть за компьютером или просто подумать и помечтать, составить планы. С медицинской точки зрения в первый лунный день особо чувствительны к заболеваниям головной мозг и лицевая часть головы. Стрижка волос ведет к сокращению жизни.

В 08.59 начнется 2-й лунный день. Он относится ко рту (это его символ) и к зубам, считается благоприятным для выбора диеты и занятий физическими упражнениями. Хорошо бы начать заниматься по новым методикам, развивать свое тело с целью оздоровления. Начинать новые серьезные дела пока не надо. Продолжайте обдумывать планы, накапливать силы для их осуществления. Символом второго лунного дня служит рог изобилия. Это символ процветания и удачи. В противовес всем этим качествам в этот день очень сильно проявляются злость, жадность и зависть. Поэтому полезно развивать в себе щедрость и доброту, причем не только в материальном, но и в эмоциональном и духовном плане. Например, помогать нуждающимся, подавать милостыню, раздавать ненужные вещи, делать подарки, проявлять заботу. Все, что вы сможете сегодня отдать, обязательно вернется к вам. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. День неблагоприятен для стрижки волос.

4 декабря, среда

В 10.16 начнется 3-й лунный день. В это время вы можете проявить свою самостоятельность, волевое начало. Прекрасный день для занятий боевыми искусствами. Накопленная энергия ищет выхода. Если нет канала ее реализации, человек может вспыхивать без повода. Неиспользованная энергия может подорвать здоровье. В частности, тот, кто любит подольше поспать, вероятнее всего, проснется с ощущением, будто его всю ночь били палками. И наоборот — чем больше человек отдает энергии, тем бодрее себя чувствует. Если у вас не запланировано на сегодня каких-либо важных дел, все равно найдите выход силам, чтобы избежать энергетического застоя (это очень вредно). Например, займитесь спортом или дайте себе физическую нагрузку. Если вы увлекаетесь фитнесом, проведите в спортзале больше времени, чем обычно. Можно заняться домашними делами, которые требуют усилий: генеральной уборкой, большой стиркой и т. д. Стрижку лучше перенести на другой день.

Благоприятные дни в декабре

Для бракосочетания: 11.12.2013 с 14.00 по 12.12.2013 до 14.18, 13.12.2013 с 14.38 по 14.12.2013 до 15.00, 17.12.2013 с 16.46, 18.12.2013, 19.12.2013 до 18.35

Для помолвки и регистрации: 07.12.2013 с 12.35 по 8.12.2013 до13.02, 26.12.2013

Для семейного торжества: 11.12.2013 с 14.00 по 12.12.2013 до 14.18

Для начала строительства, ремонта дома: 01.12.2013, 11.12.2013 с 14.00 по 12.12.2013 до 14.18, 26.12.2013, 30.12.2013

Для обрядов местным хозяевам, божествам, чтения молитв: 05.12.2013 с 11.16 по 06.12.2013 до 12.00, 08.12.2013 с 13.02 по 09.12.2013 до 13.23, 13.12.2013 с 14.38 по 14.12.2013 до 15.00.