Не бойтесь рисковать

В любых делах нужно верить в свою удачу.

7 ноября, четверг

В 13.32 начинается 5-й лунный день.

Один из судьбоносных дней месяца. Символ дня — единорог, это символ верности своему долгу. Это мифическое создание, согласно поверьям, действительно являлось людям. Но только тогда, когда человек стоял на пороге важнейших перемен в судьбе. Вот поэтому сегодня нам является то, что называется предопределением. У вас могут быть перепады настроения. Важно не остановиться на негативе, суметь его преодолеть. Хорошо быть в дороге, но нельзя суетиться и наспех что-то менять в своей жизни, плохо обдуманные шаги в этот день наказуемы. Знаки опасности — случайно встреченные убитые рыбы или птицы, неожиданная поломка предметов домашней обстановки или их неловкое падение. В теле человека данный день связан с пищеводом. Нарушение его работы, а также горловые спазмы и рвота, случившиеся в этот день, означают, что вы идете неверным путем. Прекрасный день для посещения парикмахерской. Луна переходит в знак Козерога в 06.43. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков.

8 ноября, пятница

В 14.24 начинается 6-й лунный день.

В теле человека день соответствует бронхам и верхним участкам легких. Хорошо делать дыхательные упражнения, очень вредно курить. Приступы удушья, происходящие с человеком в этот день, свидетельствуют о том, что ему нужно серьезно работать над собой. День связан с откровениями, пророчествами, передачей мыслей и работой со словом. Полезны контакты, общение, обмен мнениями, ваш собеседник воспринимает не то, что вы сказали, а именно то, что вы имели в виду. Один из лучших дней для публичных выступлений, для чтения лекций. Если в 6-е лунные сутки вам придется вести финансовые операции, то учитывайте, что в этот период нежелательно что-либо продавать, лучше приобретать. Считается, что продажа сегодня ведет к значительным убыткам, нежелательно сейчас и отдавать долги, возвращать залоги. В 6-е лунные сутки рекомендуется заключать брак тем, кто мечтает о спокойной, размеренной, тихой и несуетной семейной жизни, не очень любит шумные компании и предпочитает романтике дальних странствий покой уютного гнездышка. Лунный календарь не рекомендует сегодня заниматься волосами.

9 ноября, суббота

В 15.03 начинается 7-й лунный день.

Очень серьезный день, когда слова и мысли должны быть только благими. День благоприятен для молитв: каждое слово молитвы будет услышано. Сбудутся и благие пожелания. А вот ложь ни к чему хорошему не приведет. Ни одно произнесенное слово не должно быть лишним. День предпочтителен для тех дел, которые можно быстро закончить. Лучше избегать всего того, что способно затянуться; отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок. День удачен для всякого рода хирургического вмешательства, но неблагоприятен для удаления зубов. В этот день легко простудиться, а внезапно охрипший голос и кашель, а также боли в грудной клетке могут быть предупреждением о том, что вы идете неверным путем. Считается, что срезанные в 7-й лунный день волосы ослабляют вашу энергетику.

Луна переходит в знак Водолея в 08.29. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций.

10 ноября, воскресенье

В 15.33 начинается 8-й лунный день.

День обновления, как физического и психического, так и духовного. Желательно обдумать свою жизнь, что-то в ней пересмотреть и попробовать начать все заново. Будут удачны поездки и путешествия. Ощущение холода, замерзание ног — недобрый знак, указание на подчинение чьей-то воле. Хороши все домашние дела, устройство уюта, покупки для дома и семьи. Рекомендуется ограничить себя от больших компаний и шумных увеселительных мероприятий. Главное, не оказаться там, где есть шанс поддаться какой-либо провокации. Сегодня Луна благосклонно относится к любым манипуляциям с волосами. Считается, что стрижка в 8-й лунный день способна укрепить здоровье и даже продлить жизнь.

11 ноября, понедельник

В 15.56 начинается 9-й лунный день.

Нельзя начинать ничего нового. Вы просто зря по-тратите свое время, а возможно, даже понесете материальные потери. Постарайтесь сосредоточиться на уже начатых делах. Все неразрешенные проблемы, невыполненные обещания, сдерживаемый гнев, ненависть поднимаются из глубин подсознания, перед человеком разворачивается его прошлое, требующее «исцеления». Ничего не происходит случайно. В 9-й лунный день высок риск стать жертвой обмана. Возрастает угроза отравления, так что старайтесь сегодня питаться только домашней пищей. Хорошо побыть в уединении, нельзя ссориться. Не пытайтесь настоять на своем, не давайте обещаний. Разбить зеркало в этот день — дурной знак, а пролитое молоко указывает на нарушение законов космоса. Если вам сильно везет в этот день — вы избрали неверный путь. Неблагоприятный день для стрижки.

Луна переходит в знак Рыб в 11.35. Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна, можно послушать хорошую музыку, посмотреть интересный фильм.

12 ноября, вторник

В 16.17 начинается 10-й лунный день.

День отдыха от активной социальной деятельности, в этот день лучше не менять работу и не пускаться в сомнительные предприятия. Хорошо бы заняться укреплением дома и семьи, попариться в бане. Придайтесь приятным воспоминаниям, посмотрите фотографии с совместного отдыха. В мыслях о приятных моментах прошлого часто скрывается информация, которая поможет вашему движению вперед. Постарайтесь сегодня отыскать ее, и вы увидите, как легко и успешно пойдут ваши дела. 10-й лунный день — самый благоприятный период для свадьбы на протяжении всего лунного месяца. Семья, созданная в это время, будет такой, какой вы хотите. Все, что начинается в этот день, связывается узами традиции. Например, если вы желаете завести в семье традицию по утрам делать зарядку, то ее нужно начать делать в этот день и не прекращать до следующего 10-го лунного дня. Тот, кто так поступит, уже никогда не изменит своей привычке. Семьям полезно этот период провести за изучением генеалогического древа. Постарайтесь не посещать сегодня парикмахерскую.

13 ноября, среда

В 16.35 начинается 11-й лунный день.

День требует повышенной осторожности при использовании режущих и колющих предметов. Угрозу может представлять и привычный кухонный нож. День хорош для отправления в путь. Начинать можно только дела, требующие полной отдачи не только физических, но и душевных сил, и доводить их до своего логического завершения. Хорошо сегодня заключать контракты, подписывать договоры. Но только никаких сомнений, иначе ничего не выйдет! Кроме того, это очень благо-

приятное время для вступления в новую должность. Проявляйте активность, полностью выкладывайтесь. Образно говоря, в 11-е лунные сутки нужно следовать принципу «пан или пропал». Не бойтесь рисковать, но, рискуя, обязательно верьте в свою удачу. Сегодня неблагоприятны все виды гадания. Стрижка сегодня способна наладить отношения с вашим руководством и может способствовать карьерному росту. Луна переходит в знак Овна в 16.38. Это отличное время для того, чтобы пойти на представление, заняться бизнесом или продать дом. Вы можете начать новый проект, или продать свою идею другим.