Клятвы обретут особую силу

Не давайте обещаний, если не способны их выполнить

Лунные ритмы — это образ жизни. Начав следовать ритмам Луны, вы разовьете свою интуицию, и она начнет уже сама, без помощи лунного календаря, подсказывать вам, в какой момент чем заниматься, что делать, как жить. Следуя лунному календарю в своем каждодневном поведении, вы избавите организм от неоправданной затраты сил, сделаете природные ритмы своими помощниками и постепенно устраните из своей жизни все возможные причины болезней. Попробуйте, и вы убедитесь, что Луна — лучшая подсказчица, способствующая успеху самых разных наших дел!

24 октября, четверг

До 21.55 продолжение 19-го лунного дня. В 21.55 начнется 20-й лунный день. Совет 20-го дня. Символом дня выступает орел, который является благородным знаком, олицетворяющим духовное начало в человеке, его преображение, способность преодолевать трудности. День можно охарактеризовать как день принятия важных решений, способных очень сильно изменить вашу жизнь. И если у вас нет сомнений в своем решении, такие перемены дадутся вам очень легко. Знак орла также символизирует гордость, власть, верховенство. И это значит, что в 20-й лунный день, важным аспектом в работе над собой будет являться усмирение собственной важности, искоренение в себе таких качеств, как эгоизм, гордыня и высокомерие. Рекомендуется избегать переоценки своих сил и возможностей. Если вы не сможете совладать с проявлением этого, то рискуете больше потерять, чем приобрести. Кроме того, энергетика дня хорошо способствует избавлению от плохих привычек. Успешными окажутся любые начинания, от сложных проектов до простых идей, главное — отбросить всякие сомнения по поводу задуманного.

25 октября, пятница

В 22.56 начнется 21-й лунный день.

В этот день раскрываются ваши скрытые резервы. День богат на рекорды и открытия. Появляется уверенность в своих силах, возникает упорство и решимость в реализации идей и планов. Уходит чувство страха и сомнения. Готовность к получению результатов настолько высока, что вы сможете без труда пренебречь некоторыми из своих интересов ради достижения поставленной цели. Перемены, происходящие в вашей жизни, сегодня не будут пугать, и даже наоборот, энергетика дня придаст решимости действиям, способным изменить привычное положение вещей. Есть примета: если в 21-й лунный день вас обманули или что-то у вас украли, то правда в ближайшее время откроется. Также считается, что клятвы обладают особой силой, поэтому нежелательно давать обещания, выполнить которые вы не сможете. Это очень активный день, благоприятный для осуществления сложных проектов, даже таких, за которые вы до этого момента не решались взяться. День благоприятен для карьерного и профессионального роста, для смены рода деятельности или места работы. Желательно стричь волосы — привлечете красоту и благополучие.

26 октября, суббота

В 23.54 начнется 22-й лунный день.

День информационно насыщен. Буквально повсюду вы можете увидеть различные знаки. Это могут быть случайно оброненные фразы, приметы, складывающиеся вокруг вас ситуации, попавшиеся на глаза строчки из газет, рекламных буклетов или журналов. Возрастают чувствительность и интуиция. В такие моменты приходят наития, откровения, тайные знания. Этот день как нельзя лучше подходит для передачи опыта другим. День не предназначен для активной деятельности, но и пассивность также нежелательна. Лучше всего провести его, выполняя текущие дела, не требующие принятия важных решений. Успешными будут те проекты, которые на сегодняшний день потребуют от вас внимательного и сосредоточенного изучения, углубления знаний по выбранной тематике. День идеально подходит для работы с обучающими программами, информационными источниками. Все, что может увеличить ваш кругозор, принесет только пользу. Стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности.

27 октября, воскресенье

Продолжается 22-й лунный день.

28 октября, понедельник

В 01.00 начнется 23-й лунный день.

Очередной тяжелый день, характеризующийся нестабильной энергетикой. Возможно проявление агрессии, насилия, разрушения, необратимых перемен. Сутки проходят под символом крокодила, олицетворяющего движение против течения, путь к новому через смерть. Неправильное распределение собственных сил, переоценка возможностей может привести к опустошению. Все же это хороший период для духовного роста. Возрастает чувствительность восприятия, и, как следствие, увеличивается внимательность ко многому, обретается мудрость, понимание. Хорошо делать пожертвования, каяться, просить прощения и прощать. А вот выражать любой негатив и агрессию не рекомендуется. В мирских делах лучше проявлять отстраненность, а в профессиональной сфере хорошо быть целеустремленным, напористым, уверенным в своих силах. Только в этом случае день принесет успех в реализации задуманного. Желательно не забывать про эмоциональную нестабильность дня, а также по возможности не находиться в местах большого скопления людей. Хорошо избавляться от лишнего и ненужного, проводить уборку, выкидывать старые вещи. Можно совершать небольшие поездки. Стрижку отложите.

29 октября, вторник

В 02.09 начнется 24-й лунный день.

День столь же активен, как и предыдущий, но, в отличие от 23-го, совсем лишен агрессии. В 24-е лунные сутки люди настроены благодушно — видимо, сказывается усталость предыдущего лунного дня. День очень спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят только тепла и покоя. Самое лучшее — собраться небольшой компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм. Это прекрасный период для творчества. Можно не только создавать художественные произведения, но и удачно их демонстрировать. Как себя вести — активно или пассивно? Это вы можете решить сами, так как сейчас это не имеет особого значения. Если вы по каким-либо причинам не готовы начать важное дело, то проведите день тихо и спокойно. Недаром символом дня является медведь. Сейчас он пребывает в спячке.

30 октября, среда

В 03.20 начнется 25-й лунный день.

Не следует проявлять поспешность, нужно быть обстоятельным и неторопливым. Недаром символом 25-х лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе — несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все за и против и только потом совершать движение. Это время основательности, обретения покоя, в некотором смысле нужно залечь на дно и не высовываться. Воздержитесь от любых начинаний, это как раз тот случай, когда лучше перенести их на завтра, а в этот день будьте максимально спокойны и уравновешенны. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить. Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола. Стрижка неблагоприятна.

Благоприятные дни в ноябре 2013 г.

Для бракосочетания:

12.11.2013 с 16.17 по 13.11 до 16.35,

15.11.2013 до 17.12,

19.11.2013, 20.11.2013 до 19.51.

Для помоловки и регистрации:

08.11.2013 с 14.24 по 09.11.2013 до 15.03 и 27.11.2013.

Благоприятные дни для семейного торжества:

12.11.2013 с 16.17 по 13.11 до 16.35.

Для начинала строительства, ремонта дома:

02.11.2013, 12.11.2013 с 16.17 по 13.11 до 16.35, 27.11.2013.

Для обрядов местным хозяевам, божествам, чтения молитв:

06.11.2013 с 12.27 по 07.11.2013 до 13.32,

09.11.2013 с 15.03 по 10.11.2013 до 15.33,

15.11.2013 до 17.12.

3 ноября в 21.47 ожидается солнечное затмение.