Заключенные браки будут держаться на любви

Тем, кто в загс не собирается, рекомендовано меньше пить

Знать о влиянии лунных дней на жизнь особенно необходимо тем, кто хочет контролировать свою судьбу. Ориентируясь, вы будете знать, в какие дни природа и вы сами полны лунной энергии, а значит, можно жить полной жизнью, и в какие дни пыл следует умерить.

17 октября, четверг

В 18.29 начнется 13-й лунный день. Он пройдет под символом колеса, олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление. С одной стороны, день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой — в этот день к вам возвратится накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы. Нельзя вести пассивный образ жизни. Удачно будут складываться дела, связанные с материальным обогащением. В остальных видах деятельности решение крупных вопросов рекомендуется отложить на более удачный период. Рекомендуется много читать, особенно ту литературу, которая может помочь разобраться в себе. Полезны косметические процедуры. Так как усвоение питательных веществ сегодня особенно высоко, то рекомендуется включить в свой рацион больше свежих фруктов и овощей, а также зелени. В этот день рождаются интересные люди с необыкновенными способностями. Это идеальные ученики, обладающие незаурядными умственными данными. С малых лет они будут тянуться к знаниям. Поступающую информацию они усваивают достаточно легко. Стрижка положительно скажется на внешности.

18 октября, пятница

В 18.47 начнется 14-й лунный день. Люди, рожденные в этот день, — это подвижники, которые чувствуют свое призвание, ощущают себя предназначенными для какого-то дела, для исполнения некой миссии. День хорош для практических дел. Удачными окажутся сделки в бизнесе и в сфере недвижимости. Можно заниматься документами, заключать договоры, приступать к реализации сложных проектов. Хорошо в этот день проявлять свои способности, выдвигать новаторские идеи, участвовать в коллективных проектах. Научная деятельность и творчество также не будут обделены удачей. День подходит и для смены рода деятельности. Можно путешествовать и совершать командировки. Показана любая физическая работа. Не бойтесь переутомиться. Полезно быть на свежем воздухе. Болезнь, начавшаяся в этот день, как правило, не приходит одна: она служит началом целой цепочки болезней, которые тянутся друг за другом. Чтобы разорвать эту цепь, необходимо отказаться от лишнего, очиститься, раздать долги. Вы почувствуете себя намного легче. При лечении лучше пользоваться естественными средствами (травами, минералами), без необходимости не прибегать к химическим препаратам. Стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

19 октября, суббота

Лунное затмение в 08.51. В 19.07 начнется 15-й лунный день — очень сложный и тяжелый. Рекомендуется проявлять внимание и быть предельно собранным, иначе есть риск, что все темные стороны найдут выход и с силой выплеснутся наружу, навредив тем самым не только вам, но и тому, что для вас дорого. В этот период активность процессов, протекающих в организме, значительно увеличится. Повысится циркуляция крови, в результате чего лекарственные препараты усвоятся практически полностью, но вместе с тем и обострятся хронические заболевания. Лучше учесть оказываемое влияние луны и ограничить употребление жидкости, заменить лекарственные средства на травяные отвары и настои. Если вы ведете активный образ жизни, желательно снизить физическую нагрузку. В питании хорошо бы соблюдать умеренность. В рацион лучше включать злаки, овощи и фрукты. Хорошо есть красные ягоды, такие как калина и клюква, а также пить свежий сок из них. Стрижку отложите.

20 октября, воскресенье

В 19.30 начнется 16-й лунный день. Доброта, справедливость, терпимость, кротость — вот качества, соответствующие 16-му лунному дню. В этот день должны быть исключены любые проявления агрессивности, зависти. Нельзя повышать голос, сердиться. Нарушение равновесия и гармонии, напряжение в отношениях с кем бы то ни было, слишком сильные переживания и страсти могут пагубно отразиться на здоровье. Следует избегать конфликтов. Не проявляйте служебного рвения, отложите решение серьезных финансовых вопросов. Не стоит слишком погружаться в материальные дела. Люди, рожденные в этот день, — это миротворцы, несущие другим умеренность, взаимопонимание и спокойствие, идущие долгим и трудным путем духовного восхождения. Браки, заключенные в этот день, как правило, прочны и гармоничны. Болезни крови, обнаруженные в этот день, служат указанием на то, что вы избрали неверный путь. Лучше от стрижки воздержаться.

21 октября, понедельник

В 19.57 начнется 17-й лунный день. Это день обретения внутренней свободы, день веселья, радости и любви. Не омрачайте его выяснением отношений и не ссорьтесь. Он хорош для супружеских отношений. Это день парных контактов, раскрепощения, плодородия. Его хорошо провести в компании друзей. Браки будут долго держаться на любви. Нельзя буйствовать и пьянствовать. Неконтролируемые выбросы энергии разрушительно влияют на психику. Человеку, рожденному в этот лунный день, необходимо в жизни найти свою вторую половину, без нее его жизнь будет жалкой и очень печальной. С этим днем связаны почки, болезни которых указывают на неверное использование энергий этого дня. В результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни.

22 октября, вторник

В 20.30 начнется 18-й лунный день, пассивный и критический. Будьте терпимы к другим и не желайте никому зла. Полезно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Можно чаще смотреться в зеркало, оценивая критически себя и свои поступки. Хорошо бы попариться в бане, очистить кожу, кишечник, сделать массаж. Категорически нельзя курить и пить, желательно меньше спать. Нужно поменьше говорить, сохранять выдержку и не пытаться никого учить или воспитывать. Нарушение этих нехитрых заповедей, как правило, немедленно скажется на самочувствии. Окружающая нас действительность является отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Поэтому обратите внимание на суждения о себе, услышанные вами в этот день. Они дадут вам хорошую пищу для раздумий. Нужно беречь выделительную систему — она в этот день наиболее уязвима. Кожные болезни и вскрытие старых ран указывают на нарушение законов космической эволюции. А стрижки на этот день назначать нежелательно.

23 октября, среда

В 21.10 начнется 19-й лунный день. Люди становятся более впечатлительными. Информация или пережитые вами эмоции могут надолго привязать вас к какой-то идее или к образу мыслей и действий, который прежде не был вам свойствен. И это обернется не в лучшую сторону по отношению к вам. Первое впечатление о людях или вещах обычно обманчиво. Первая реакция, кажущаяся естественной, скорее всего, ошибочна. Критически отнеситесь к новостям. Следует сознательно ограничить информационный обмен с внешним миром и постараться обособить свою эмоциональную жизнь. Гоните прочь назойливых людей, не раздавайте долги, не принимайте серьезных решений и не пытайтесь выяснять отношения — вы лишь сильнее запутаетесь в них. Это день очищения души, тела, а также своего дома, когда можно выбросить всякий хлам. Можно без труда оказать помощь тому, кто в ней нуждается, даже незнакомым людям, и при этом остаться незаметным и неузнанным. Стрижку лучше отложить.