Можно встретить идеальную любовь

Эти отношения станут смыслом вашей жизни

Характер человека, как известно, формируется в детстве, но на его формирование, помимо воспитания, огромное влияние оказывает луна. Зная лунный день, в который родился ваш ребенок, вы поймете особенности его характера.

10 октября, четверг

В 14.39 начинается 6-й лунный день. День радости, любви. Мы смело принимаем дары неба, как сладкие, так и горькие: что заслужили, то и пришло. Прекрасный день для начала научных исследований. Успешный день для сбора благотворительных взносов. В 6-й лунный день даже скряга оторвет от сердца грошик, чтобы помочь тем, кому повезло в жизни меньше. Самые счастливые браки по взаимной любви заключаются в 6-й лунный день. Если вы одиноки, то луна поможет завести новые знакомства. Замечено, что пары, которые познакомились в этот день, образовывают крепкие и счастливые семьи. Стрижка может спровоцировать ухудшение самочувствия и развитие различных заболеваний. Родившийся, хочет он того или нет, все равно является проводником космической энергии. Чаще всего рожденные в этот день доживают до глубокой старости. Для них любовь и гармония гораздо важнее материального благосостояния.

11 октября, пятница

В 15.38 начинается 7-й лунный день. День работы со словом. Поскольку все произнесенное в виде пожелания имеет тенденцию к воплощению в действительности, необходимо полностью контролировать, что и как вы говорите. Слово не воробей, и, произнеся его в 7-й лунный день, вы запустите некую программу действия. Ложь недопустима. Если вам предстоит ответственное публичное выступление, лучше всего приурочить его к 7-му лунному дню: успех обеспечен даже в том случае, если вы начнете читать стихи перед аудиторией физиков. Лучший день месяца и для начала рекламной кампании, и для произнесения молитв. У многих людей проявляется необходимость в общении. Даже самый замкнутый человек может стать душой компании. Не проводите это время в одиночестве. Считается, что срезанные в 7-й лунный день волосы ослабляют вашу энергетику. Тому, кто родился в 7-й день, нужно быть очень осторожным со словами. Такие люди становятся ораторами, политическими и общественными деятелями или журналистами.

12 октября, суббота

В 16.24 начинается 8-й лунный день. День благоприятен для любых новых дел, в том числе и для путешествия. Нет лучше дня для переезда на новое место жительства. 8-й лунный день — время для поиска новых партнеров. День подходит для ремонта одежды. Удачу принесут деловые поездки. Можно вернуться к недоработанной ситуации, внести в нее исправления и добиться успеха. Сегодня будут успешны финансовые операции, сделки с недвижимостью, заключения контрактов. Стоит предо- стеречь: нежелательно сегодня менять работу. Если вас мучают совершенные в далеком прошлом ошибки, это самый подходящий день, чтобы избавиться от застарелого чувства вины. Опишите на бумаге всю вашу горечь, а затем сожгите лист на свече. Пепел смойте водой. Стрижка волос способствует продлению вашей жизни. Рожденный в 8-й день быстрее привлечет к себе внимание окружающих своим трудом и знаниями, чем внешним блеском.

13 октября, воскресенье

В 17.00 начинается 9-й лунный день. В 9-й лунный день мы сталкиваемся с обманами, кознями, сложностями. Не занимайтесь никакими финансовыми делами, не давайте в долг, не берите кредит, не оформляйте документы. День следует посвятить делам, начатым давно и настойчиво требующим продолжения. Все остальное может подождать. Нужно воздержаться от внедрения новой техники, заключения новых контрактов. Очень важно обращать внимание на то, что происходит. Потому что случайностей не бывает. Если прогорает начатое дело — значит, когда-то вы начали другое, которое должно было стать для вас важным, и почему-то его бросили. Если вас ругают — значит, и вы кого-то оскорбили. Не рекомендуется заключать в этот лунный день брак. Неблагоприятный день для стрижки. Рожденному в 9-й день суждена долгая и плодотворная, но нелегкая жизнь.

14 октября, понедельник

В 17.28 начинается 10-й лунный день. Этот день хорош для решения финансовых вопросов, если они связаны с вашей семьей. Довольно приятно проходит общение на работе. Энергия бьет ключом, и одним махом можно выполнить недельную рабочую норму. Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов. День отдыха в кругу семьи. Хорошо делать пожертвования на строительство дацанов, церквей, на содержание детских приютов. Прекрасный день для любых начинаний, но особенно для начала строительства. Один из лучших дней для бизнеса и для регистрации предприятия. Для сделок с недвижимостью этот день также несет удачу. Самый благоприятный период для свадьбы. Семья, созданная в это время, будет такой, какой вы хотите. Лучший день для отдыха, бани. Хорошо пить много жидкости, устраивать семейное чаепитие. Постарайтесь не посещать сегодня парикмахерскую. Кто родился в 10-й день, считайте, что вам повезло, потому что в вас природой заложен запас прочности на сто лет.

15 октября, вторник

В 17.50 начинается 11-й лунный день. День благоприятен для начала путешествия, особенно длительного. Все дела необходимо выполнять настойчиво. Прекрасный день для романтики и интима. Но не для заключения брака! В переговорах сегодня вам помогут личное обаяние и образ, имидж, умелая самоподача. В 11-й лунный день люди буквально излучают обаяние. Не грех воспользоваться этим в личных целях. На такой волне необходимо совершать серьезные поступки. Главное — обязательно завершить начатое, иначе потом вам уже никогда не удастся это сделать. И еще очень важный момент: не забывайте о духовности. Если все ваши усилия направлены лишь на достижение материальных благ, вы вряд ли добьетесь успеха.

Очень неплохой день для визита к стилисту. Стрижка сегодня способна наладить отношения с вашим руководством и может способствовать карьерному росту. Ребенок, родившийся в этот период, будет обладать неугомонным, неутомимым характером. Задача родителей такого чада — найти правильное применение фонтанирующей из него энергии, и тогда ребенок может достичь в жизни очень многого.

16 октября, среда

В 18.10 начинается 12-й лунный день. Это день молитвы. Дарите подарки, старайтесь вселить радость и надежду в сердца людей. День благо-приятен для регистрации благотворительных организаций. Можно обрести идеальную любовь, встреча с которой равна обретению смысла жизни. Прекрасное будущее у зарегистрированного брака. Семьи, созданные сегодня, бывают счастливыми. Такие союзы редко заканчиваются разводом. Плохо проходят торговые дела и вообще все, что связано с материальным обогащением и азартными играми. Хорошо мысленно желать себе исполнения желаний. А вот для разного рода дел день считается несчастливым. Нельзя допускать спешки, суеты — это лишь навредит. Пусть все идет так, как идет. Стричь волосы нельзя.

Призвание человека, родившегося в 12-й день, — облегчить страдания других. Начиная с раннего возраста они интересуются мистикой, религиозными практиками. Главное, что должны запомнить родители, — такому ребенку нельзя препятствовать в его духовных поисках. Этим вы можете только усложнить жизнь и себе, и ему.