555-й ребенок родился в Усть-Ордынском

В среду, 21 декабря, в ЗАГСе по Эхирит-Булагатскому району прошло необычное мероприятие — чествовали 555-го ребенка. Всего в этом году в районе родилось 557 малышей. 555-й стала Александра Витальевна Хандургаева, которая появилась на свет 8 декабря.

Девочка родилась здоровой, весом 3 кг 490 граммов и ростом 51 см. В двенадцатый день от роду Саша в компании мамы Галины Александровны и бабушки Альбины Сергеевны получала поздравления от сотрудников службы ЗАГСа, свидетельство о рождении, приветственный адрес от руководителя органов службы ЗАГСа Иркутской области Бориса Панафидина и фотоальбом для фотографий на первый год жизни.

— Три пятерки — это знаменательная цифра, девочка попала в историю Эхирит-Булагатского района, — говорит начальник районного ЗАГСа Ирина Маханова.

В семье Хандургаевых это уже не первое совпадение знаковых чисел, предшествовало и, возможно, даже предвещало такое совпадение и то, что родители малышки зарегистрировали свой брак 11 ноября этого года.

— Доченька ваша будет особенным и счастливым ребенком, дарите ей больше ласки, любви, внимания, — напутствовала семью Ирина Иосифовна.