Новогодний фестиваль поедания поз пройдет в Аларском районе

16 декабря в Кутулике состоится четвертый фестиваль поедания поз. Редакции газет «Аларь» и «Окружная правда» приглашают всех желающих на этот праздник. Вход, как и на все наши мероприятия, бесплатный.

Фестивали поедания поз становятся традиционными. Читатели нашего еженедельника знают, что мы стараемся организовать праздник, интересный всем поколениям. Артисты из Конго, горловое пение, лучшие танцевальные коллективы — вот что видели зрители прошедших мероприятий. Что же будет на этот раз? Пока секрет. Скажем только, что тематика вечера будет новогодней. Ну и, конечно, всех участников ждет большое количество подарков. Также в ходе вечера состоится вручение телевизора победителю конкурса детских фотографий «Наше солнышко», итоги которого станут известны совсем скоро.

Приходите семьей, ведь в округе не так много мероприятий, на которые можно сходить всем вместе. Мы стараемся охватить все районы. Жители тех территорий, где еще не было мероприятий, могут не расстраиваться. Выписывайте «Окружную правду», и мы обязательно к вам приедем!