Две внучки-красавицы

Отправляем на конкурс фотографию своих внучат и хотим рассказать о внучках — наших солнышках

Старшей внучке, Жанночке, в этом году 10 мая исполнилось 10 лет, а второй — Виолетте — в ноябре будет 3 года. Старшая живет в Челябинске, там она и родилась, приезжает с папой и мамой к нам в гости на лето. Жанночка — отличница учебы, занимается конькобежным спортом, получила первый юношеский разряд. Она очень хорошо рисует, поет, любит танцевать, очень активная, подвижная, веселая девочка.

Виолетта растет внимательной, все замечает. Например, наденешь что-нибудь новое, внучка сразу же заметит и скажет: «Как красиво!» Она любит слушать музыку, рассказывать стихи и сказки. Любит смотреть мультфильмы, самые любимые у нее — «Ну, погоди», «Лелик и барбарики», «Смешарики». Она очень любит родителей, маму всегда зовет мамочкой.

С глубоким уважением — бабушка Жанна Прокопьевна Семенова, село Хогот Баяндаевского района

Вы тоже можете принять участие в конкурсе:

— Отправьте фотографию любимого внука, дочери, сына или племянника по адресу 664009, Иркутск, а/я 82, с пометкой «На конкурс «Окружной правды», или на адрес электронной почты: tata@pressa.irk.ru.

— Расскажите в своем письме о том, чем увлекается ребенок, сколько ему лет. Если он еще слишком мал, то поведайте о его родителях.

— Все фотографии будут опубликованы.

— Приз будет вручен как ребенку, так и взрослому, приславшему письмо. Главный приз — телевизор!!!

— Итоги будут подведены в ноябре.