Получи гитару за песню об округе!

«Окружная правда» объявляет конкурс среди поэтов

Призы в «Окружной правде» с этого полугодия можно будет выиграть не раз в полгода, а каждый месяц. Получить в подарок телевизор, чайник или фен — это, конечно, здорово, но ведь для счастья всем нам зачастую нужно не что-то материальное, а, например, возможность выразить свои мысли и получить общественное признание. В округе живут очень талантливые люди.

Мы знаем это не понаслышке, ведь в редакцию часто приходят письма с просьбой опубликовать стихи начинающих авторов. И в этом месяце мы решили предоставить им шанс быть услышанными. В августе сотрудники редакции решили не просто разыграть подарок среди подписчиков, а объявить конкурс.

Каждый желающий, независимо от возраста, может написать куплет песни или стихотворение, посвященное Усть-Ордынскому округу, району или родному поселку. Написанное нужно отправить по адресу 664009, Иркутск, а/я 82 или на электронный адрес 771561@mail.ru Если вдруг вы стесняетесь подписывать стих своим собственным именем, можете придумать псевдоним, только обязательно сообщите свою настоящую фамилию редакции, чтобы мы могли найти вас в случае выигрыша.

Чтобы привлечь молодежь, конкурс будет проводиться и среди читателей страницы «Вконтакте». Все присланные куплеты и стихотворения будут опубликованы. Приз за лучшее творение — шестиструнная гитара — будет вручен лучшему поэту из народа.