Телевизор победителю конкурса «Наше солнышко» будет вручен на Сур-Харбане 25 июня

Подписку на еженедельник «Окружная правда» можно оформить до конца этого месяца

Сроки проведения областного Сур-Харбана стали известны на прошлой неделе. Главный национальный праздник округа в этом году пройдет 25—26 июня в Осе. Ранее организаторы планировали, что мероприятие состоится в начале июля. С перенесением сроков забот прибавилось у принимающей стороны. Одна из главных задач — подготовка мест проведения соревнований, в первую очередь центрального осинского стадиона.

Построенный к областным сельским играм в 1984 году, стадион достойно выполнял свою задачу на протяжении четверти века. Сейчас трибуны и другие сооружения спортивного комплекса требуют ремонта. Работы начались с приведения в порядок открытых волейбольных площадок. Приступили к ремонту и на ипподроме. Строится новая центральная трибуна, число зрительских мест увеличится. Зрители на конных соревнованиях предпочитают наблюдать за скачками стоя. Усидеть на месте, особенно заядлым болельщикам, не под силу. Но организаторы справедливо решили, что у всех желающих должна быть возможность посидеть и перевести дух. Строительные организации, занятые в подготовке к Сур-Харбану, обещают, что в намеченные сроки успеют справиться с планом работ.

К областному празднику готовятся и в редакции «Окружной правды». 25 июня на одной из площадок Сур-Харбана состоится торжественное вручение телевизора победителю конкурса фотографий «Наше солнышко». Телевизор предоставлен магазином бытовой техники «Люкс». Для того чтобы победитель успел добраться до места вручения приза, его имя будет объявлено уже в следующем номере.

Конкурс фотографий пользуется большой популярностью среди наших подписчиков. Поэтому в следующем полугодии будет объявлен новый конкурс. Его название, а также о том, что мы будем дарить победителю, читайте в первом июльском номере.

Напоминаем, что оформить подписку можно до конца июня. Если вы уже успели стать подписчиком «Окружной правды», присылайте купон или его копию на адрес нашей редакции. Рассказывайте о возможности читать новости округа и выигрывать подарки своим друзьям и родственникам. У хорошей газеты должно быть больше хороших читателей!