Юмористка Виктория

Розыгрыш телевизора продолжается

Отправляем на конкурс фотографию своей внучки, которая родилась в прошлом году 9 мая и в честь Дня Победы названа Викторией. Сейчас она с родителями живет в Иркутске, приезжает к нам на выходные и на праздники.

Естественно, с великим нетерпением мы ждем ее, ведь она у нас первая внучка, а значит, первое солнышко, которое обожают оба деда и обе бабушки. Вика — очень подвижный ребенок, глаз да глаз за ней нужен. Очень любит музыку, как услышит — начинает танцевать. И к тому же большая юмористка, любит подражать, подсматривает мимику и жесты у взрослых, получается у нее это очень смешно и забавно. Первыми ее словами были «мама», «дядя» и «баба». Мы желаем своему солнышку счастья и добра, пусть растет здоровенькой и крепенькой на радость нам.

С уважением, семья Щеглаевых, деревня Куркат Аларского района

Вы тоже можете принять участие в конкурсе:

— Отправьте фотографию любимого внука, дочери, сына или племянника по адресу 664009, Иркутск, а/я 82, с пометкой «На конкурс «Окружной правды», или на адрес электронной почты: tata@pressa.irk.ru.

— Расскажите в своем письме о том, чем увлекается ребенок, сколько ему лет. Если он еще слишком мал, то поведайте о его родителях.

— Все фотографии будут опубликованы.

— Приз будет вручен как ребенку, так и взрослому, приславшему письмо. Главный приз — телевизор!!!

— Итоги будут подведены на Сур-Харбане.