Акция «Семейное фото» пройдет в Баяндае

25 июня в Баяндае пройдет празднование районного Сур-Харбана. Кроме традиционных спортивных соревнований и культурной программы гостей мероприятия ждет акция от редакций газет «Окружная правда» и «Заря» — «Семейное фото». Основная ценность каждого из нас — это не квартиры и машины, а семья. Фотографии наших близких мы показываем самым дорогим гостям, достаем альбом с любимыми снимками, когда одиноко и хочется напомнить самому себе, что ты не один, или вспомнить о лучших моментах своей жизни.

Именно поэтому наша акция будет посвящена фотографиям. Каждого, кто 25 июня оформит подписку на еженедельники «Окружная правда» (стоимость подписки 131 рубль) и «Заря» (119 рублей) или принесет подписные купоны, наш профессиональный фотограф запечатлит в образе любимых всеми персонажей. Особенно эта акция будет интересна детям. Все получившиеся фотографии мы вышлем по почте адресатам. Напоминаем, что продолжается подписная кампания. Вы по-прежнему можете вырезать купон из газеты. Также вы можете воспользоваться обычным почтовым купоном, который после оформления подписки нужно прислать на адрес нашей редакции. Так у вас появится реальная возможность выиграть ценные подарки.

В следующем полугодии вы, как и прежде, будете получать «Окружную правду» и первыми узнавать новости всего Усть-Ордынского округа.