Радость для наших подписчиков

Началась подписная кампания. Вы по-прежнему можете вырезать купон, который после оформления подписки нужно прислать на адрес нашей редакции. Так у вас появится реальная возможность выиграть ценные подарки.

В следующем полугодии вы, как и прежде, будете получать «Окружную правду» и первыми узнавать новости всего Усть-Ордынского округа. Но мы считаем, что современная газета должна не только информировать своих читателей, но и объединять население. Так какие сюрпризы ждут наших подписчиков? Перед вами план ближайших мероприятий. Чтобы прийти на них, необязательно быть нашим подписчиком, а вот для того чтобы выиграть призы, нужно быть в нашей команде. 29 апреля — фестиваль поедания поз и акция с раздачей призов на улицах Усть-Ордынского.

25 июня — акция «Семейное фото» в Баяндае. Июнь — розыгрыш телевизора среди участников конкурса «Наше солнышко» на окружном Сур-Харбане.

Июль — вручение бытовой техники в честь начала нового полугодия. Будьте с нами и первыми узнавайте обо всех новостях округа и местах проведения акций, организованных редакцией «Окружной правды».