С праздником, дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области и от себя лично поздравляю всех жителей области с новым, 2011 годом!

Новый год — любимый всеми праздник. Он символизирует преемственность традиций и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Этот праздник объединяет всех нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково — вместе с нарядной елкой, вкусным ужином, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости.

Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими родными, друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в бое кремлевских курантов. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о том, что вместе мы — сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и успешно двигаться вперед во благо своих детей, родных и близких, своей области и всей России.

В предновогоднюю ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшим поколениям — заботы и внимания, а детям — теплого отчего дома, мудрой родительской любви, и все это обязательно сбудется. Мы живем в хорошее время, и пусть у нас достанет сил, отваги, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем, больших и добрых нам всем перемен!