Позы под Новый год

До Нового года осталось всего две недели. Впереди праздники, длинные выходные, встречи с близкими и любимыми нами людьми. А как бы хотелось приблизить ощущение праздника! Редакции газет «Окружная правда» и «Заря» приглашают всех на фестиваль поедания поз, который пройдет в пятницу, 17 декабря, в 17 часов в ДК «Колос».

Напоминаем, что вход абсолютно бесплатный. Многие жалуются, что после перестройки в районах стало проводиться мало праздников. Мы предлагаем вспомнить добрую традицию проведения концертов, на которых можно было встретить соседей, родственников, провести вечер в приятной компании.

17 декабря зрители смогут выиграть призы, приняв участие в конкурсах. Интересным обещает стать конкурс на самую лучшую хозяюшку. Уверены, что в Баяндаевском районе есть женщины, которым есть чему научить подрастающее поколение. Пришедших на фестиваль ждут призы от ювелирной фирмы «Изумруд», подарочные наборы от Байкалфарма, сертификаты от книжной фирмы «ПродалитЪ», сладкие подарки для детей. Подписавшихся в этот вечер на газеты «Окружная правда» (113 руб.) и «Заря» (118 руб.) ждет розыгрыш бытовой техники. Представитель почты будет работать в зале Дома культуры.