Приходи на фестиваль поедания поз и выиграй подарки

Уже на следующей неделе в Баяндае состоится фестиваль поедания поз. 17 декабря в 17.00 редакции газет «Окружная правда» и «Заря» приглашают всех желающих в ДК «Колос». Вход бесплатный.

Мы постарались придумать такое мероприятие, которое будет интересно всем поколениям. Поэтому вы без опаски можете приводить своих детей, знакомить их с национальной кухней и творчеством, взять на мероприятие своих пожилых родственников. А так как не за горами Новый год, то этот фестиваль пройдет в предпраздничной атмосфере ожидания любимого всеми праздника. Мы очень надеемся, что поможем вам обрести хорошее настроение и выиграть полезные призы за самое быстрое поедание. Впервые мы проведем конкурс среди хозяюшек на самую быструю и аккуратную лепку. В зале будет работать жюри. Какие же подарки можно будет получить? А вы посмотрите на афишу — и сразу узнаете.

Во время фестиваля будет проводиться подписка на еженедельники «Окружная правда» и «Заря», среди подписчиков будет проводиться лотерея. Во время первого фестиваля в Осе участники смогли выиграть праздничные наборы от Байкалфарма, фирменные кружки, DVD-плеер и пароварку. Возможно, на этот раз повезет именно вам. Стоимость подписки на «Окружную правду» — 113 руб. На газету «Заря» — 118 руб.