В Иркутскэнергосбыт — за подарком!

В самый короткий день в году, 22 декабря, энергетики отмечают свой профессиональный праздник. В этом году работники Иркутскэнергосбыта проведут традиционные торжества вместе со своими потребителями. Причем подарки будут вручаться клиентам компании, а не наоборот.

Как пояснил директор ООО «Иркутскэнергосбыт» Сергей Бабкин, с 22 по 26 декабря в четырех районах Иркутской области состоится розыгрыш лотереи «Счастливый покупатель». На праздник пригласят тех потребителей, которые с 1 по 10 декабря оплатят текущие платежи за электроэнергию и не будут значиться в списке должников компании. Потенциальным участникам лотереи вручат пригласительные билеты, в будут них указаны место проведения и условия лотереи. Удачливым потребителям во время розыгрыша достанутся телевизоры, ноутбуки, полезная бытовая техника. Так как розыгрыш на этот раз состоится в сельской местности, энергетики решили главным призом сделать деревообрабатывающий станок. Сувениры и подарки получат все приглашенные гости, а праздничная атмосфера оставит приятные воспоминания.

Как заметил Сергей Бабкин, для потребителей еще есть шанс погасить задолженность за электроэнергию, оплатить с 1 по 10 декабря текущий платеж и стать участником лотереи.

Подробную информацию можно получить в своем отделении Иркутскэнергосбыта, на сайте компании www.sbyt.irkutskenergo.ru или по телефону 8-800-100-9777. Звонки со стационарных и сотовых телефонов бесплатны. Причем такие лотереи для потребителей будут проводиться Иркутскэнергосбытом регулярно.

www.sbyt.irkutskenergo.ru телефон 8-800-100-9777