Четыре семьи боханцев получили квартиры по программе «Ветхое жилье»

Улица Ветеранов в микрорайоне Северном поселка Бохан пополнилась новыми домами, построенными строительной компанией ООО «Стройсервис» по программе «Ветхое жилье». Счастливыми обладателями квартир стали жители поселка, чье жилье было признано комиссией непригодным для проживания. В благоустроенные дома из сэндвич-панелей площадью 42 квадратных метра въехали сестры Анна и Оксана Долговы, а в две квартиры брусового исполнения, тоже со всеми удобствами, — семьи Олега Кириленко и Елены Халукшановой.

Поздравить новоселов с событием, которого они ждали долгое время, пришли глава МО «Боханский район» Сергей Середкин, глава МО «Бохан» Тамара Чикулева, работники поселковой администрации и депутаты поселковой думы, генеральный директор ООО «Стройсервис» Сергей Шеметов, соседи и друзья.

В приветственном слове Тамара Чикулева отметила, что МО «Бохан» вошло в перспективную программу «Ветхое жилье» и вплоть до 2019 года улица Ветеранов, находящаяся вблизи и от школы, и от строящегося магазина, будет ежегодно пополняться новым домом для семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Таких семей в поселке достаточно.