Право на новости

«Окружная правда» продолжает акцию в честь 65-летия Победы

Совсем недавно мы отметили юбилей — 65-летие Великой Победы! Праздничные мероприятия прошли во всех уголках нашей страны. Но это не значит, что ветеранам нужной оказывать меньше внимания. Наша акция продолжается. Еще не все ветераны округа имеют возможность получать бесплатные номера «Окружной правды».

«Окружная правда» — газета, в которой можно прочитать о жителях округа, узнать последние новости о родном крае, получить ответы на интересующие вопросы. Редакция нашего еженедельника начинает новую акцию — «Право на новости». Мы хотим, чтобы еженедельник, в котором освещается жизнь всех шести районов округа, мог бесплатно получать каждый ветеран Великой Отечественной войны. Наши ветераны имеют право знать, что происходит в их регионе. Участвовать в акции может каждый неравнодушный житель, имеющий возможность оформить подписку для ветеранов. На территории округа работает множество предпринимателей. Давайте делать добрые дела вместе! Напоминаем, что стоимость подписки на полугодие составляет всего 111 рублей.

Дополнительную информацию вы можете получить, позвонив в редакцию «Окружной правды», тел. 8 (3952) 27-28-22. Мы призываем всех обратить внимание на героев войны, почаще интересоваться их жизнью, не быть равнодушными к их нуждам. Помните, что благодаря этим людям у нас есть возможность жить в свободной стране.

На сегодняшний день подписку на полугодие оформили: для ветеранов ВОВ Боханского и Осинского районов — Сергей Шеметов, генеральный директор ООО «Стройсервис»; Аларского района — ООО «Селена»; Баяндаевского района — Петр Дудин, депутат ЗС Иркутской области; Эхирит-Булагатского района — магазин бытовой техники «Люкс». Бесплатные номера «Окружной правды» ветераны ВОВ этих районов будут получать с июля 2010 г.