Поздравления

* Поздравляю своего любимого внука Макова Влада с четырнадцатилетием!

Это очень хороший, замечательный мальчик, мы все его очень любим. В этом году он получил паспорт — стал гражданином РФ. Влад растет трудолюбивым парнем, постоянно помогает по хозяйству, он широкой души человек. Любит играть в футбол, вырезать вместе с папой поделки из дерева, наличники на окна.

От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Восхитителен и ярок В дом приходит праздник вновь. Принесет пусть жизнь в подарок, И надежду, и любовь, Счастье, радость и везенье, Исполнение мечты И согреет в день рожденья Сердце лучик теплоты! Пусть тебе живется без печали, Без невзгод, без боли, без обид, Чтобы радостно тебя везде встречали, Чтобы счастье излучал твой внешний вид!

Милый внучок, будь счастлив и здоров — это самое главное.

С поздравлениями — прабабушка Нина, бабушка Оля и дядя Толя

* Милые наши, дорогие мамочки — Шевелева Вера Леонтьевна и Емельянова Нина Васильевна!

Поздравляем вас с прошедшим Международным женским днем и днями рождения! Нине Васильевне исполнился 81 год, а Вере Леонтьевне — 80. С нежностью мы снова повторяем: Мамочки, за все благодарим: За ласку, за заботу, доброту, Взгляда дорогого теплоту! Всей душой мы вам желаем Радости, судьбы счастливой самой, Чтобы вам все люди улыбались, Светлые мечты ваши сбывались! Спасибо вам, родные, что вы есть на свете, За доброту и за руки нежные эти, За то, что не угасает любовь ваша к внукам, детям, За то, что вы есть на свете! Желаем здоровья, здоровья и здоровья!

Наши мамы прожили очень сложную жизнь. Дай Бог им пожить спокойно много-много лет!

Также хочется поздравить Макову Людмилу, Каролину, Лопатину Ольгу Егоровну, Юлию, Валерию, Анжелику, Россаву, Лопатину Надежду и ее дочерей и внучек, Бронникову Екатерину Матвеевну, Сахарову Галину Михайловну. Всех наших милых почтовых и медицинских работников поселка Приморского, замечательных женщин-педагогов: Куликову Аграфену Дмитриевну, Касаткину Антонину Викторовну, Фильчагову Веру, Курманевич Галину, Цветкову Надежду Алексеевну, женщин сельсовета и всех-всех женщин нашего замечательного поселка!

Шевелев Анатолий Михайлович, Лопатина Ольга Александровна

* 23 марта день рождения у Орловой Татьяны Ивановны. Ее папа, Лопатин Иван Алексеевич, и мама, Лопатина Надежда, воспитали достойную дочь. Мы желаем ей всего самого хорошего в жизни!

Пожеланий наших не счесть, Но зачем их делить на части, Если все они, сколько есть, Заключаются в слове «счастье».

С поздравлениями — Ольга Александровна и бабушка Нина