Итоги Сур-Харбана
Стрельба из лука, абсолютное первенство:
Классический лук — Олег Коченков и Ксения Вильтовская, Эхирит-Булагатский район.
Бурятский лук — Николай Атутов, Эхирит-Булагатский район.
Шахматы:
Первая доска
I место — Анна Оршонова, Эхирит-Булагатский район.
II место — Елена Оршонова, Эхирит-Булагатский район.
III место — Любовь Кунгурова, Нукутский район.
I место — Александр Малаханов, Баяндаевский район.
II место — Василий Ханхараев, Эхирит-Булагатский район.
III место — Николай Халанов, Аларский район.
Вторая доска
I место — Василий Иванов, Осинский район.
II место — Ольга Хунгуева, Эхирит-Булагатский район.
III место — Эдуард Матвеев, Баяндаевский район.
Шашки:
I место — Осинский район.
II место — Эхирит-Булагатский район.
III место — Боханский район.
Гиревой спорт:
I место — Эхирит-Булагатский район.
II место — Боханский район.
III место — Баяндаевский район.
Конный спорт:
I место — Боханский район.
II место Эхирит-Булагатский район.
III место — Нукутский район.
Футбол:
I место — Аларский район.
II место — Боханский район.
III место — Баяндаевский район.
Легкая атлетика:
I место — Эхирит-Булагатский район.
II место — Осинский район.
III место — Баяндаевский район.
Эстафета 4 по 100 метров, женщины
I место — Эхирит-Булагатский район.
II место — Осинский район.
III место — Баяндаевский район.
Эстафета 4 по 100 метров, мужчины
I место — Эхирит-Булагатский район.
II место — Осинский район.
III место — Баяндаевский район.
Волейбол:
Женщины
I место — Боханский район.
II место — Нукутский район.
III место — Осинский район.
Мужчины
I место — Осинский район.
II место — Эхирит-Булагатский район.
III место — Аларский район.
Национальная бурятская борьба:
Весовая категория до 60 кг
I место — Александр Абшолов, Эхирит-Булагатский район.
II место — Булат Альсуев, Осинский район.
III место — Алексей Дамбуев, Осинский район.
Весовая категория до 70 кг
I место — Валентин Мантыков, Боханский район.
II место — Сергей Шабалов, Баяндаевский район.
III место — Руслан Хахалов, Боханский район.
Весовая категория свыше 58 кг
I место — Баир Дагбаев, Нукутский район.
II место — Максим Максимов, Боханский район.
III место — Аполлон Михеев, Эхирит-Булагатский район.
Весовая категория до 82 кг
I место — Прокопий Имеев, Эхирит-Булагатский район.
II место — Вячеслав Бертаков, Осинский район.
III место — Руслан Босхолов, Эхирит-Булагатский район.
Весовая категория свыше 82 кг
I место — Александр Зверев, Эхирит-Булагатский район.
II место — Вилиус Погодаев, Осинский район.
III место — Матвей Зангеев, Осинский район.
Среди юношей абсолютным чемпионом по бурятской борьбе стал Дмитрий Зунтоев из Бохана, которому достался главный приз — жидкокристаллический телевизор. Среди мужчин, как обычно, равных не оказалось олойцу Александру Звереву, с которым в финальной схватке боролся Тарас Павлов из Баяндая. Александр увел с поля уже восьмого выигранного жеребца.