Поздравления в стихах для июньских именинников

Просим поздравить в газете «Окружная правда» наших именинников, родившихся в июне.

Поздравляем нашу дочь, Контакову Александру Валерьевну, с 40-летием!

Юбилей бывает разный, У тебя — сороковой! В жизни женщины он важный, Символично став чертой. Стаж накоплен, жизни опыт Уяснила для себя. Что важней — твой крик иль шепот, Чтоб услышали тебя. Что желанней: страсть иль дружба, Мир в семье иль высота, Так манящая на службе. Твой успех иль красота? С днем рожденья поздравляем В твой чудесный юбилей! Счастья, радости желаем И удачных, ярких дней.

С пожеланиями — мама, папа, братья

Поздравляем с днем рождения нашего внука, Имагирова Васю! Мы любим тебя, наш хороший, давно! И пусть тебе будет все в жизни дано: Удача, здоровье, успехи в учебе, Победно по жизни иди лишь вперед. И счастье пусть рядом с тобою идет.

С пожеланиями — папа, мама, баба, деда

Поздравляем нашего дорогого брата, дядю, Шаданова Георгия Григорьевича, с 50-летием!

Пусть годы пролетают, ты о них не грусти! Ты от нас в день рожденья поздравленья прими. И здоровья, и счастья мы хотим пожелать, Ведь его невозможно ни купить, ни продать! И сегодня открыто говорим все как есть: Хорошо, что ты с нами, хорошо, что ты есть.

Пусть в твоей жизни будет все прекрасно, пусть тебе светит всегда яркое солнце, крепкого здоровья, долгих лет жизни на радость своим детям, будущим внукам и правнукам!

С пожеланиями — Имыгировы, Контаковы, Милгадаевы, Сахаровы, Шадановы