Уважаемые читатели «Окружной правды»!

В канун самого семейного праздника редакция объявляет конкурс «С Новым счастьем!». Для того чтобы принять участие в проекте, вам необходимо написать оригинальное поздравление с Новым годом и прислать его на адрес газеты «Окружная правда».

Вы можете сочинить признание в любви и пожелания счастья в наступающем году своей семье, округу или поздравить с Новым годом всю страну. Пожелания могут быть написаны в стихах или прозе. Возможно, кто-то решит нарисовать новогоднюю открытку. Все поздравления будут опубликованы на страницах «Окружной правды». В канун Нового года автор самого оригинального поздравления получит специальный новогодний приз от нашего еженедельника.

У меня пятилетний внук, зовут его Владик. Как и многие дети, он ходит в детский сад, где у него много друзей. Новый год для моего внука — долгожданный и любимый праздник. Предваряя новогодние праздники, я поздравляю всех малышей и дарю им это стихотворение.

В хороводе снежинок

К нам спешит Новый год.

Чтоб порадовать детишек,

Он подарки им несет.

И пускай Дед Мороз

Принесет с собой чудо.

Добрых песен и сказок

Ждут детишки повсюду.

И пусть каждый малыш

Будет счастлив и весел.

Пусть радость стучится в дома,

Где есть дети.

Баба Лора

Здравствуйте, дорогая редакция «Окружной правды»! Через вашу газету я бы хотела поздравить с наступающим Новым годом свою лучшую подругу, с которой нас связывают долгие годы дружбы.

Вот мои пожелания ей:

Пусть романтические встречи

Предвосхищают волшебство,

Сияет ель, мерцают свечи,

Так украшая торжество!

Пусть праздник, радость и внимание

Согреют душу в Новый год!

Пусть он подарит процветание

И в дом твой счастье принесет!

И добавлю: пусть Новый год учится у старого только хорошему!

Поздравляю тебя и желаю главного: исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр и здоров! С наступающим Новым годом!

Жаргалма Тугутова

Выпускники разных лет, откликнитесь!

В феврале 2009 года МОУ «Иваническая средняя общеобразовательная школа» отмечает свой юбилей.

Просим откликнуться выпускников нашей школы разных лет, начиная с открытия школы.

Выпускники, сообщите о себе и окажите спонсорскую помощь! Наш адрес: 669471 Аларский район, с. Иваническое, средняя школа, кружок «Проба пера»