Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником 8 Марта и надеюсь на то, что новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний, а мы, мужчины, постараемся вам в этом помочь. Вы - наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность. Ведь женщина - это целый мир, в котором любовь и красота граничат с возвышенным и созидательным чувством материнства, трогательной заботой о родных и близких. Кто, как не вы, хранит тепло и уют в наших семьях, радуется детям и одаривает нас своей добротой! Кто, как не вы, умеет быть такими разными, неповторимыми и единственными - любимыми подругами, очаровательными невестами, заботливыми матерями, мудрыми бабушками!

Прекрасны женщины России! Также самых высоких слов восхищения достойны женщины Приангарья. Природа сурового и величественного края закалила ваш характер, сохранив женственность, научила вас быть верными спутницами и помощницами. Очень показательно то, что сегодня в регионе становится все больше представительниц прекрасного пола, добившихся заметных успехов в области бизнеса и политики, управлении научно-производственной и социально-культурной сфер. И я уверен, что в интересах государства, в наших силах создать такие условия для жизни женщин, которые обеспечивали бы широкие возможности для полной и всесторонней реализации их знаний, умений, талантов. Причем независимо от того, живут ли и трудятся они на селе или работают в городе, учатся в вузах и техникумах или находятся на заслуженном отдыхе. Все вы для нас одинаково любимы и дороги.

Поэтому пусть для каждой из вас в этот весенний день будут звучать только поздравления и признания в любви. В день 8 Марта - весенний и праздничный день - хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы все у вас всегда ладилось, были здоровы ваши дети и близкие. Сердечно желаю вам мира, здоровья, благополучия! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!