Выбери свой индекс

Уважаемые подписчики! С 1 сентября началась подписка на первое полугодие 2006 года. Как вы уже знаете, "Почта России" существенно подняла цены на свои услуги. В первую очередь это отразится на толстых изданиях, таких как "СМ Номер один", потому что теперь почтовики рассчитывают стоимость доставки исходя из веса газеты. В то же время тонкие газеты, такие как "Окружная правда", стали даже доступнее читателям — вес одного экземпляра невелик, поэтому и стоимость доставки ниже.

Однако очень многим читателям полюбилось уникальное предложение: комплект газет "СМ Номер один" + "Окружная правда" люди получали по цене одной "СМ Номер один", узнавали все самое интересное, что происходило в Иркутской области и мире, из "СМ Номер один", а о жизни Усть-Ордынского Бурятского автономного округа им рассказывала "Окружная правда". Поэтому повышение цены на "Эсэмку" огорчило бы и наших читателей. Мы нашли выход.

Разработано несколько вариантов подписки, которые смогут удовлетворить все запросы наших читателей.

1 — "Большой СМ Номер один" + "Окружная правда".

Старый добрый формат, 56 страниц "СМ Номер один" о жизни Иркутской области + БЕСПЛАТНО 8 страниц "Окружной правды", посвященных Усть-Ордынскому округу.

Индекс 31220.


2 — Внимание, НОВИНКА !!!

Появился облегченный вариант "Эсэмки", более доступный — 32 страницы самой интересной информации. "СМ Номер один" остается одной из самых объемных и престижных газет в регионе. При этом дополнительно вы получите БЕСПЛАТНО 8 страниц "Окружной правды" — самой интересной газеты, рассказывающей о жизни Усть-Ордынского округа и новостях соседних регионов.

"СМ Номер один", 32 страницы, + БЕСПЛАТНО "Окружная правда" — только для жителей Усть-Ордынского автономного округа. Все самое лучшее за меньшую цену!

Индекс 60106.

3 — Газета "Окружная правда"

Вариант для тех, кто хочет знать все о события Усть-Ордынского округа, получать программу двух общероссийских телевизионных каналов, участвовать в конкурсах, пользоваться услугами совместного проекта "Окружной правды" и одного из крупнейших рекламных носителей области "Все объявления Иркутска" — "Дубль бесплатных объявлений" (смотрите на странице 7 "Окружной правды"). И все это — по очень доступной цене!

Индекс 31219.