Маленькая принцесса

Пишет вам бабушка Лазаревой Жени, фотографию которой отправляю. Она у нас отличница в учебе, спортсменка, пишет рассказы и стихи, активная участница всех школьных мероприятий и просто милый и ласковый ребенок. В этом году она стала финалисткой конкурса "Мини-мисс Бохан". И все эти достижения — в 10 лет.

* * *

Отправляем фотографии наших дорогих внучек — Ксюши и Алины Алсаевых. Ксения у нас старшенькая. Она учится в первом классе, очень любит читать сказки, решать примеры, рассказывать стихи, петь и танцевать, а также помогать маме на кухне.

Алина ходит в садик, любит, как и сестра, читать, рассказывать стихи.

Деда Леня, баба Ага и всегда ваша тетя Света, пос. Загатуй

Пишет вам постоянная подписчица вашей газеты пенсионерка из Бильчира Осинского района. Высылаю фото своей внученьки Кати. Ей осенью исполнится 10 лет, сейчас она учится в 3-м классе. Учится на "хорошо" и "отлично", является ударницей, награждена грамотой. Любит рисовать, получила еще в садике грамоту, заняла 2-е место в конкурсе рисунков "Моя малая родина". Любит петь и танцевать, ходит в хореографический кружок при ДК. Надеюсь, в конкурсе маленьких красавиц округа победит моя внучка.

С пожеланиями, баба Катя.