Ольга Колосова стала двукратным бронзовым призёром первенства СФО по летнему биатлону

Спортсменка из села Смоленщина Иркутского района Ольга Колосова стала двукратным бронзовым призёром первенства Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди девушек 13-14 лет, которое с 16 по 19 сентября проходило в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей и других регионов.

Ольга Колосова заняла третье место в гонке на роллерах на дистанции 5 километров. В дисциплине «кросс-спринт» на 2,4 километра она также стала третьей, проиграв всего 2 секунды спортсменке, занявшей второе место, и 5 секунд победительнице.

Ольга Колосова тренируется в Детско-юношеской спортивной школе Иркутского района под руководством Рената Поликарпова.